Прочие дела домашние
А вы в какие игры играете? Огород и ферма не надоели? Я вот тут новую нашла, не присоединитесь?...)))+

а я уже доигралась: (((
Ирина Коновалова
А что случилось?...)
Так это ж я.
Тока тссс))))))))))))))))))))))) )
Не играю я в игры.
Может и затянуло бы, только я не пробовала.
Да и не азартный я человек)))
Тока тссс))))))))))))))))))))))) )
Не играю я в игры.
Да и не азартный я человек)))
Я уже хочу написАть всем своим дрУгам, чтоб мне не слали эти игры.... мне просто некогда.... ну, с фермерами там со всякими... да с огородниками...)))))
Ирина Коновалова
Привет! Да ты зарегистрируйся только, они за это бонусы получат...Хоть какая-то польза! А играть необязательно!...)))
А я чего то Ферму попробовала - не получилось. Хотела че то купить - деньги нужны. А куда их вставлять и как туда они попадут? Мне бы вот бесплатно хотелось бы ферму иметь и огород. Мож я че не поняла там? Подруга пишет, что у нее уже и чуть ли не производство строится. Я сначала обрадовалась - всерьез приняла. Думала - разбогатела что ли она? А потом въехала - блииииин, виртуально все. Теперь вот у нее пруд с рыбками.
Народ, мы с ума сошли что ли тут все? Или это от безысхода?
А как продукцию потом получить с экрана - шарф или че там они вяжут?
Ирина Коновалова
Так продать, наверное, можно, если не украдут...)))))))))))))
Сейчас даже дети знают во что играют взрослые.. . )))

ферм, балда и стрелялки
Тут в ответах-то некогда посидеть, а ты про игры... .
Может есть такие игры, чтобы обед САМ готовился или бельё САМО гладилось?! ? Тогда я присоединюсь! )))
Класс.... а изделие потом реальное выходит????
Ирина Коновалова
КАнеШнА! Остается тоКА его из монитора выташить...)))))
Фазенда и ресторатор)))) ) но в рестораторе уже не оч интересно, а в фазенде сижу всегда)
в балду...)
я хоть и большая девочка, но крышу конкретно снесло, играю в ресторатора, да еще там много наших сидит, строим ресторан, короче бизнесом занимаемся, пусть даже виртуальным, я блин упертая если мне понравилось что-то, то пока я не доконаю это, не успокоюсь, да и отвлекает это от наших реалий, конечно это не значит что, я сижу 24 часа в сутки на игре, смак в том, что включил игрушку, зарядил работников, а дальше занимайся своими реальными делами, мне это подходит. Главное не превратиться конкретно в зомби-игромана.
Ирина Коновалова
Приветик! Да уж, заходила я к тебе в ресторан...уютненький!А в чем смысл-то?Я так и не поняла...)))
Ольга Черкасова
Как я понимаю,надо улучшить свой ресторан,поднять его до 30 уровня и короче,усе,ты супер-пупер бизнесменша,вуменша,рестораторша!!!!))))))
Я ни в какие фермы-огороды не играю)) ) я уже большая))))))))))
я бы с удовольствием поиграла в эту игру))))) )
вот только сижу сейчас также, вышиваю.. и справа стоит кружка с чаем...
Снежок ресторатор! Бильбо!
yahoo!!! присоединяюсь!!!