Прочие дела домашние

...а Вы помните ...как в детсве играли в прятки?)))куда прятаться было прикольнее всего?)))чтобы ...не нашли...

...играли на работе с мелкими....так они все-как бабочки на шторках висели)))с обратной стороны))))
Елена Ланцова
Просто, закрывал глаза ручками и потом ешчо подглядывал, как меня ишчут !!!)))
Надежда Батинова
Лучший ответ
Жанара Мусатаева просто представила себе такого масенького Андрюшонка, который закрывал глаза ручками....а ведь малыш -Андрюша тогда правильно мыслил....надёжно прятался....))))))))))))
Мы на улице много играли - в высокой траве было здорово прятаться (сейчас бы своим не разрешила - собак выгуливают где попало, стекол битых полно) , и оббегать квартал - уже всех находили, а ты тут с тылу)))
я как-то дома спряталась в книжную полку - легла туда рядом с книгами, и стеклом задвинулась. никто не нашел!
нет. . я мечтал о поцелуях с девчонками, когда они прислонялись спиной к дереву...
An
Ana
Когда дома играли, то самое "коронное" место в шкафу или под кроватью.!: -))
У бабушки дома была железная кровать, заправленная покрывалом, так я туда пряталась и натягивала покрывало пониже, чтобы меня не увидели.
Ещё у бабушки был сундук, но использовать его для пряток категорически запрещалось.
А мне ужасно хотелось спрятаться туда.: -))
Ирина Бобко
дома любила прятаться в ванне ( ложилась на дно) , а на улице умудрялась в трансформаторной будке ( ну это был высший пилотаж!!)....
Dguli Kort
ооооо)))) ) Помню, как все усиленно прятались, а один мальчик спрятался так, что его никак найти не могли) ) Искали-искали, а он, оказывается, посреди двора на лавочке сидел, у всех на виду)))
Алина Миллер
В шкаф, конечно.
Gulbarchyn Murzararaimova
Я любила прятаться в диван))
Елена Выборных
В шифоньер - самое надежное место))))
под пальто взрослых, а ноги в высокие сапоги
помню, на улице играли, куда только не прятались, на деревьях, в подъездах, а дома, в шкафу и даже на антресоль залазили
стерва я до сих пор играю!!!
под стол или за дверь
Под сталом под стулом где нибудь в углу за кокой нить тумбачкой между дверями если они соединяются на верху где нибудь потому что когда ищут во сновном смотрят вперед и вниз