Прочие дела домашние

А помните,в детсве мы все что то коллекционировали, сначала марки-открытки,кто помоложе вкладыши,пачки из под сигарет))

Ап вы что коллекционировали в детсве
Ирина Макалекс
А у меня все шкафы были уставлены рядами алюминиевыми банками от пива и газировки.... Они только появлялись)) )
Аида Сагыналиева
Лучший ответ
Ирина Макалекс да да, у меня тоже пачки из под сигарет и банки стояли на самом почетном месте
фантики.... приносили все и рассматривали ...дааааааа. было времечко
открытки потом забросил
Ксения Чехова
Фантики-в детстве, а сейчас фото радуги
Календарики маленькие. До сих пор сохранились. Целая коробка обувная. Сейчас внучка с удовольствием играет в них.. Особенно нравились календарики с голографическим изображением - это было самое ценное в коллекции. :)))
Мультики-то ты забыла!!! !
От Турбо, Лав из...
Алина Лисовая
фантики
Инна Синакина
фантики и деньги
Сотки, наклейки, вкладыши от жвачек. Тогда же начала собирать монеты, продолжаю до сих пор. Еще собираю разные пластиковые карточки, карманные издания детективов Гарднера и Стаута.
Фото киноактёров, фантики, марки, наклейки от бутылок (наклеивала на стену на балконе, а потом всех водила на экскурсию) а сейчас старые металлические десятирублёвки. А мой брат собирал модельки машин-правда потом всё это раздарил друзьям!!
вкладыши от жвачек и фантики от конфет
Masha Waxmann
Ирина Макалекс ааааааа))) у мну до сих пор в коробочке лежат.
Алина Лисовая да, да! Только машинки мне не оч. нравились) Больше донольды всякие)))
А еще если новый, хрустящий - то он дороже ценился)))
обёртки от жевачек, наклейки от бутылок
*инна *
Фотографии актеров.
.*.*юлия* .*.
календарики и значки, такая коллекция была!
открытки.
Готические сотки и наклейки, которые нужно было вклеивать в журнал (Король Лев, Собаки, Барби и пр.)
Да, фантики от ИНОСТРАННЫХ конфет (СССР)
календарики, открытки с изобр. животных, вкладыши. Помогала папе монеты.. .
Я и сейчас с монетами помогаю (папе и сыну), ещё магниты на холодильник (без азарта), фигурки лягушек.
Ольга Усольцева ещё пузырьки красивые,очень много от духов в детстве было,вместо кукол в них играла.
значки
да разные фотки
фантики от конфет и фишки от жвачек
Фантики от конфет, от жевачек наклейки, пачки от сигарет, разноцветные стёклышки, ракушки, красивые пуговицы, крышки от бутылок .