Прочие дела домашние
Помните в детсве были тетради-анкеты,там вопросики разные,их давали заполнять друзьям???
Кто хранит эти анкеты до сих пор?:))) Какие вопросы там были помимо где живешь и любимый цвет????
Были... скока я только придумывала... сколько заполнила.... жаль только что выкинула: ( а вопросы обычные, у всех одинаковые...
Симпатия и антипатия, что такое любовь, :)
Мои не сохранились. Я вот вспомнила, ещё песенники у меня были, такие красивые.. . Жаль, что выкинули...
Нет, не сохранилась такая тетрадь, но кое-какие вопросы помнятся, как то: любимые цветы, любимые песни, ансамбли, исполнители песен, актеры, любимое имя мальчика или девочки, любимые книги, да, а в конце следовало написать пожелание владельцу альбома друзей. Да, кстати, и тетрадь называлась"Альбом друзей".Вот так.
А они и сейчас у детей есть)))) ) Я храню такие, много еще вопросов похожих. Кстати у детей точно такие же вопросы))))
В тетрадках не сохранились. Но была у меня книжка красивая "Анкеты для девочек" кажется называлась. Там надо было вклеить свою фотку (одна моя подруга наклейку гиены из "Король Лев" наклеила...) , вопросы были типа кем хочешь стать, куда поехать путешествовать, что боишься, домашние животные, любимый актер/актриса, фрукт, овощ, певец, группа.. . А в конце анкеты надо было написать какое-нибудь пожелание и нарисовать что-то.. . Там еще были разделы, куда можно было кулинарные рецепты писать, потом там толкование снов (с девчонками в школе проверяли) и гадания. Где-то лежит у меня среди книг до сих пор. Недавно ее видела, так интересно читать...
Помню, моя лежит (2001 года) и мамина (1978 год) .
В моей были вопросы - знак зодиака, день рождения, любимая музыка, любимое кино, есть ли домашнее животное, любимый цвет, любимый праздник, и много других) )
в маминой все похоже - кроме знака зодиака)))
я.
любимый фильм, исполнитель
я недавно выкинула все.... вопросы типа-кто тебе нравится? напиши первые буквы имени мальчика который нравится? что ты любишь кушать?? вообщем всякая ерунда! но было весело!!!
у меня аж две ))) в первой детские вопросы, а во второй типо - целовался ли ты уже, нравлюсь ли я, есть ли друг ))) весело почитать на досуге )))
я даже недавно заполняла, племянница давала. Так мило! вопросы такого плана: Любимый певец, певица? любимое животное? первый поцелуй? дата? имя мальчика? Все тоже что и у меня было лет 20 назад ))) Но увы моя анкета не сохранилась
А мы в анкетах делали такие странички-"секреты": "Только для мальчиков" и "Только для девочек", и загибали их. Там нужно было написать, кто тебе нравится :)
да, помним! мне нравился вопрос. какая девочка тебе нравится?
Конечно помню и храню :) :) :)
А вопросы придумывали, какие в голову приходили: любимый фильм, песня, группа и т. д. и т. п. , кого любишь, кем хочешь стать, в какой стране хочешь побывать, так смешно читать сейчас....
Кем ты себя представляешь через 20 лет? ))
Было много, но все выкинула с дуру. А такая была хорошая, было более 100 вопросов. Вот каково было отвечать.
Да была тетрадь, но не сохранилась. Вопрос такой в ней вспомнился помимо остальных : нравится ли вам хозяйка анкеты?
А еще там делали секретики: складывали листок уголочком и писали внутри всякую всячину: "НЕ суй свой нос в чужой вопрос".Гадалки разные писали, просили оставить пожелание на память, роспись.
я свои давно выкинула. Там много вопросов, например: про любимые фильмы, книги, артисты, песни и т. д. , а также про дом. животных, про друзей, твои мечты, про будущую профессию и т. д. и т. п.
Помню было дело в классе пятом :) у меня там было около 400 вопросов, только не помню каких, давно же.. . Конечно они уже потерялись.