Прочие дела домашние
Верите ли Вы, что существует проблема “отцов и детей“ и что людям разных поколений трудно понимать друг друга?
А у Вас есть эта проблема?
Эта проблема существует там, где родители привыкли навязывать свое мнение детям, где нет доверия в семье. У меня нет такой проблемы - у нас каждый уважает индивидуальность другого. Да, мне может что-то не нравиться в моих детях, но я не буду любить их меньше из-за этого.
Это было и будет, только стараемся найти общий язык, прислушиваться друг к другу, не стараться показать, что прав тот, кто старше
Верю, сам с этим сталкиваюсь, каждый день.
Да ерунда все это.. . Просто нужно вовремя врубиться, что ты больше ни кому не нужен... и все сразу становится на свои места.. .
В 11 веке было тоже самое. И в 12, и в 15, и в 17....
конечно... регулярно, начиная с 15 лет с этим сталкиваюсь
Да. это происходит из-за того, что у родителей и детей разный уровень развития. Дети приходят к родителям выше их уровнем, как учителя. А многие родители не хотят этого признавать, от сюда и непонимание. Единственный выход-родитлям развиваться!!!
верю. правда у меня такой проблемы ни когда не было, но я знаю, что мне очень повезло с родителями:))))
очень даже верю....
Да что же тут верить, или не верить, когда так оно и есть.
Мы эту проблему эжу прошли.
Верю, и чем старше становишся, все чаще с этой проблемой сталкиваешся
Разным людям, по разному трудно понять, проблема есть, но решаемая спорным сторонам нужна представит себя на месте опонента.