Прочие дела домашние

Можно ли назвать дураком человека, который в одной анкете, в графе с припиской "не заполнять", написал "хорошо"?!

Ахахаха сижу ржу)) ) Еще вспомнила, у одного чела в анкете в графе "что больше всего вас привлекает в работе" он ответил "обеденный перерыв")))

А еще на вопрос в той анкете "У вас есть свой девиз? " он грит "Есть"
Надюшка )))
Лучший ответ
Недоразвитый какой-то!: -)) Раз уж взялся, надо отвечать развёрнуто: "Хорошо, НЕ БУДУ! ":-))
Елена Грюнер
Класс!!!!)))))))))))))))))))))))
ну почему?? просто у человека хорошо логика развита :)
**сергеевна** )
Соглашусь с oxana.p....вот если бы он написал ,,Хорошо, я не буду заполнять эту графу!, , Вот тогда то и надо было обсудить его умственные способности)))
конечно юмор вещь полезная, но смотря в какого характера анкета, если в посольство или приблизительно такого уровня, возможно и хуже можно обозначить человека)
Ekaterina Seryabkina
что-то похоже я не в теме, а это на какой вопрос?
когда паспорт заполняешь в образце написано Иванов Иван Иваныч
так некоторые так и пишут :))))))))
Со мной в школе за одной партой паренек сидел. Он списывал у меня подчистую. Один раз после проверки диктанта учительница говорит. А вот две работы, не знаю кому какую выдать - Альбина два диктанта написала. Списал все, вплоть до фамилии. Начал после школы жвачками торговать, потом еще чем-то, сейчас в полном шоколаде, ездит на Мерсе. Можно ли его назвать дураком?
Алла! Ну зачем обижать человека, просто он немного с юмором подошел к такому нудному делу, как заполнение анкеты.
ха ха ха, спасибо вам за позитив, смеялась долго
Жу Жу
Посмеялась! У человека хорошее чувство юмора )
Вот молочина! А сколько позитива от ответа получили! Смеялись долго!
нет, у него просто хорошее чувство юмора
Передай от меня что он полный дурак.
Скорее шутником. Я видел анкету, где в поле "адрес" написано "присутствует".
Marina Pavlova