Прочие дела домашние
Что вы собирали в детстве? Фантики, вкладыши, стекляшки, открытки?...
Календарики, помните такие маленькие ...
Монетки разные. тогда у бабушки в копилке было много полтинников серебряных. с них и началось. дядька плавал, привозил монетки, такая была экзотика для тех времен. был даже золотй царский червонец и медаль Николая Второго "За усердие". А в шестнадцать я влюбилась.. . и чтобы сделать приятно предмету своих воздыханий, подарила почти всю коллекцию его старшему брату. Он был уже взрослый и понимал. что по чем.. . воспользовался конечно моей глупостью и с удовольствием принял подарок. Вот такие дела были во времена моей юности...
Юлия Ананькина
Ничего! Я с родительской коллекцией монет пошла гулять. А потом боясь их проносить домой (боялась, что родители отругают, что брала их гулять), спрятала до "лучшего момента" за мусоропроводом. Ну, естественно, на утро их там не было. :)))))))))))))))))))))) Ох, как мне потом влетело!!!!
Вкладыши от жвачки "лав из"
фантики, бусинки, и фотографии актеров :)
фантик, вкладыши и календарики)
Ничего не собирала.
Юлия Ананькина
Странно! Первый раз встречаю человека, который ничего не собирал.
Календарики...
Жили в деревне и у нас с подружками было странное хобби--собирать стеколки (стекл. , фарфоровые осколки от битой посуды). Сейчас подумать--ДУРДОМ!! ! А интересу было! Хвастались, обменивались. Позже помогала братьям собирать спичечные этикетки. Ну, а фантики, открытки--само собой разумеется
фантики, календарики и открытки
реальные грузовики
Открытки.
наклейки с куклами барби
Открытки, календарики. Еще вела песенники, куда записывала все песни и наклеивала картинки по теме!! !
Жалею, что не сохранила не один песенник (а их было целых три!!)
Фантики, открытки, фото артистов, марки...
Вкладыши. В начале 90х жевачки только стали доступными у нас в стране. Поэтому все дети и загонялись по вкладышам от них.
фантики от конфет и шоколадк- самыми ценными были фантики и обертки от германских конфет
календарики, открытки, марки, фантики, значки Сейчас тоже продолжаю ...
Календарики
игрушки от киндера сюрприза, и фантики от жевачки ловис!!!!
Собирали разные фантики, наклейки, переводилки! От жевачек и конфет! А затем ими обменивались или играли на них и ими. . Были и козырные фантики, которые стоили 3 обычных или более!! ! Во как! ..