Прочие дела домашние

Ребят, покупать или нет ребенку планшет? Он увидел у девочки и просит.. . В игры играть.

И какой взять не дорогой? Только для игр. И там игры уже закачены?
Мы с ним ещё в отпуск собрались, будет чем заняться в дороге. Или может быть Плейстейшн, которая маленькая?
Я в этом ни бум бум...
Планшет в районе 6000 тысяч для ребенка самое то, мой играет не отрывается часа по 1.5 - 2 в день, игры скачивать с Плей маркета очень просто в планшете уже установлена эта прога!
Нина Митяшкина
Лучший ответ
Дилара Дускаева А у Вас какой фирмы? Я и хочу тыщ за 5-6
Галина Процэнко я своему тоже взяла..."lenovo"...вроде нормально...не скажу,что он завис в нем...в принципе уже наигрался!а в отпуске и дороге очень помогает...хочет-играет...хочет мультики в он-лайн смотрит...
если там где Вы живёте есть магазины Евросеть - зайдите и посоветуйтесь
я там очень-очень дёшево купила отличные - б/у но совершенно новые и с гарантией - ридер и фотик
работают прекрасно !
Я своему пацану задарил планшет недавно - мальчику 6 лет, 4 месяца - играть не запрещаю - и как следствие нет особого интереса к игам (если нет запрета) . Взял какой то детский планшет - кажется Тайгер - точно не помню - экран 9 дюймов. Но я его переделал чуток. Чтоб не переделывать ничего - купи своему ребенку планшет без детской оболочки с нормальным интерфейсом. Пусть привыкает к обычному рабочему столу и работе с ним. Закачай несколько игр и обучающих программ (больше) . Моему пацану нравится!
Илюза @ngelochek
Только что держала в руках примерно такой GoClever TAB A73 (700 грн. )
даже задумалась может тоже купить детю. Есть Wi-Fi, игры скачиваются из интернета, звук хороший
Бери планшет. у него очень много функций. можно много видео и фото накачать. А так ка почти все планшеты на АНДРОИД, то можно качать большое множество игр, приложений полностью бесплатно в МАРКЕТ, который уже установлен в планшете. Но множество современных планшетов сейчас китайские и проблем будет множество. Не скупись и покупай только известных производителей: ACER,ASUS,SAMSUNG,SONY.Хочешь свой продам полностью наворочен, с чехлом и Wi-Fi роутером, огромной памятью.. . ACER A 500. Так бы не продавал, больно уж нравится. Но сын из Америки мне привёз новый iPad. Как то неудобно отказываться от его подарка.
Aigerim Tolendieva
а сколько лет дитю? просто для игр я бы не стала покупать
Дилара Дускаева Мелкий ещё. Пять лет.
Учёба будет отодвинута на последний план, как только он войдет во вкус.
Екатерина Ослаева Так учеба - это такое дело, она на первом плане будет только если больше ничего в жизни нет.
ребенок пусть отдохнет от компьютера.... дети сейчас пошли... одному соньку купи, другому плей стейшен, потом вальку купи... мне всегда говорили... ".закатогубочную машинку купим"
я своему на 6 лет подарила "lenovo"...довольны все...
в игры играть на планшете - это все равно, что ездить на велосипеде без педаль!
Helen Ukraine
Что за вопрос? У всех есть, а у вашего нет. Конечно покупать. Только не дешёвый. Начинать надо с хорошего. http://www.playback.ru./ или http://www.pleer.ru/_12277.html - там можно выбрать...
Планшет намного лучше. Игры бесплатные. Если будете покупать, то лучше купите нормальных размеров, не маленький. Игры скачивают с Плей маркета. Ну если вам подробней надо что то еще узнать, то на почту пишите, отвечу.
зайди в днс, купи за 3 тыщи, пусть дитё радуется. игры придётся скачать. в планшете есть прога для этого
Покупай планшет себе, а ему иногда давай.
В дороге он еще и мультяшки сможет посмотреть.
Ни
Ника
Дилара Дускаева Мне то он точно не нужен))) На работе безлимит... А дома просто некогда сидеть за компом))) Делишки делишки
вы шутите? запишите его в спортивную секцию или еще какой нибудь кружок
вы потом ссаным веником от игрушки не отгоните
Дилара Дускаева Вот уже в этом то проблемы точно не будет .Я со своим ребенком могу договориться. И в секцию он ходит, и в музыкалку.
Мать! Ты охерела, что ли? Дитю в 5 лет планшет. Мозги себе купи.
Елена Руденко
Дилара Дускаева А в чем проблема то?
мама подарила сыну за 22000, и на хрена ему... за 6000 вполне достаточно для ребенка. тем более дома наверняка ноут или комп есть
Ардана Домен
Дилара Дускаева Не за 22 000 - я удавлюсь)))
Мы купили дочке планшет, недорогой, игры из плеймаркета, берем в дорогу всегда, очень удобно, может играть, смотреть мульты и т. д.
Юля Сычёва
моя (3 года) вполне нормально с ним ладит, мультики/игрушки/обучалки. . любой 10 дюймов с поддержкой СД карты, не эппл (слишком много гемору для тривиальных вещей)...
ну если у девочки просит а она не дает то непременно надо купить
Лучше конечно планшет, там намного больше функций чем в psp, т. е он будет полезен не только ребёнку, но и вам!