Прочие дела домашние

В какой стране мира Вы мечтаете встретить Новый год? Почему?

Марина Ковбель
встречала в Швеции, Финляндии, Голландии, Германии, США.. .
даже в Эстонии и Армении.. .

Лучше всего в России!
В Армении ещё можно, в Эстонии - пока тоже, но смотря, где.. .
Никто не умеет ТАМ почувствовать, что такое Новый Год!! !

Там везде - Рождество, а Новый год - формально.. .
полчасика.. . фужер шампанского перед сном и концерт на ТВ,
всё... спать.. . и никаких радостей уже нет, подарки все были в Рождество, елки и огни - тоже.. .
Марина Ковбель Рождество - самый лучший праздник! А Новы год это продолжение Рождества.
Алиса, я бы могла написать - в Чили. Но в Чили этот праздник отмечают как и у нас 1 января, а я в это время работаю. :(((( Могла бы написать - на острове Пасхи, но пасханский Новый год отмечают в конце сентября. И тоже - черт бери, учебный год
В Новой Зеландии. :)))) Маорийский Новый Год отмечается летом. Самое то. Тем более, что в Веллингтон от нас самолетики летают только через Сантьяго. Так что - убить двух зайцев одним махом, думаю, не помешает. :))))
Gulya Halniyazova
в Германии. потому что я люблю немцев
в россии .. на урале... в пермском крае.. . с родными...
З@
Зайка @
абсолютно в любой где температура не ниже +25%))
Там где море, солнце, пляж и пальмы. Не люблю зиму!
***альбинка*** =D
В Лапландии :)))
В России, дома, в кругу семьи, с елкой и снегом.
где снег... много снега, чтобы чувствовался новый год, а не слякоть ногами месить)) ) Лучше бы в нашей стране, но что-то в последние годы со снегом проблема))
Англия или Япония... прекрасные страны...
Raisa Tinganova
В Голандии... объянять не буду))
в израйле потому что та м живет мой любимый человек без которого м не очень тяжило