Прочие дела домашние

А если отодвинуть в сторону детей проблемы, финансы, то где бы Вы мечтали встретить Новый Год?

Инга Булаева
В Праге.
Вита Бут
Лучший ответ
Инга Булаева И я бы не отказалась.
Как и есть, дома ))
не люблю ночью где-то шастать, так как хочу спать после шампанского )))
другое дело иметь домик где-то для НГ, например в ...не придумаю, так как о нереальном не люблю мечтать, пустое))
просто поеду на отдых перед НГ к теплому морю и всё!
Марина Глебова
Дома.
А Рим бы я лучше посмотрел в какой нибудь обычный день.
Без всего этого праздничного толкожопия толп туристов.
Инга Булаева Мне туристы никогда не мешали.
Жанна Шаталюк а дома пиз.. ц как клево отмечать, видимо нажратся до блевоты и уснуть в салате ваш удел
Рим люблю.
Вот не знаю, если честно. Может быть, там, где тепло...
Irija Dashevskaja
С родителями у себя дома. Или где угодно, но с родителями (мамой, папой, отчимом, свекрами) и со своей семьёй.
Люда Киреева
на рабочем месте, чтобы ВСЕ собрались за праздничным столом. Дома я всю жизнь отмечаю, уже неинтересно. На работе тоже много раз, но там именно работа. Быстренько хлопнули по рюмашке, салатики и в бой... Хочу именно типа корпоратива, где-нибудь в загородном клубе, чтоб все нарядные, праздничные, пьяненькие, никакой работы, ёлочка и веселье. А вокруг лес и зима. В принципе, это всё и так происходит, только заранее. А я хочу, чтоб прям в Новый год.
Ольга Калашникова(Осипова) Вот радости-то людям Новый год на работе встречать.
А то за год на рожи эти не нагляделись до сыта ?
Пятнадцать лет мечтаю встретить Новый год в России . Вот так :
Ми * а где получается?
... Перенесите меня, пожалуйста - на вот такой Тихий, Спокойный, Уединённый островок - и чтобы там, в зелени - было комфортное бунгало с компом и интернетом, а рядом - уставшая от суеты мира какая нибудь Голливудская красавица ))...
... и больше никого, на 2 недели.
Комарова Ольга
Елена Червякова Именно голливудская? Просто красавица не подойдет? Из местных, к примеру?)
Ой не, я такая старомодная.
Я только дома, в кругу семьи
Ульяна Карпова
Инга Булаева Старомодная это я. Но, хочется романтики.
Уже около 10 лет новогодняя ночь для меня ни чем не отличается от других ночей. Так что мне и дома хорошо.
Марина Лап.
На берегу теплого моря. Однажды так было в Таиланде, понравилось.
Яна Котова
Ольга Калашникова(Осипова) Это просто приятный отдых у теплого моря.
Новый год-то тут при чём ?
На даче. Ни разу не получилось. С родными само собой.
Мария Марушина
Всё же с мамой и папой и бабушкой
Alise Faul
меня с мужем туда, где тепло и море-окиян...
не люблю холода, ни снег, ни мороз меня НЕ радуют.
тяну от праздника к празднику. люди, когда весна?
Natallia Zimmermann
Инга Булаева Весны долго ещё ждать. Но, она придёт!
я xoчy coбрaтьcя Bceй ceмьёй, Пoлнoй, зa oдним cтoлoм. Bceм нaм... вмecтe. Дoмa!
Просто Алена
Инга Булаева Три дня обычно для этого готовлю. НАДОЕЛО!
В Простоквашино. В принципе так и получится, только название деревни другое.
Не люблю я НГ. И толпы не люблю. В этом году на майские праздники путешествовала - зареклась.
Лучший мой НГ - в родной постельке!
Ну, если уж мечтать, то на берегу теплого океана - где-нибудь на острове возле Австралии, великого барьерного рифа, и чтобы никого вокруг.
Ольга Калашникова(Осипова) Аналогично.
Терпеть не могу толкожопие.
Просто шокируют эти дикие толпы в Ашане в предновогоднюю неделю, закупающие жратву и бухло мегатоннами. Эти телеги жратвы нагруженные до верху, которые люди волокут к выходу и пихают в машины. Это что, праздник? Жрать!! Жрать!! Жрать!!!
Снег, ёлки, лыжи. Горы или лес не важно. Глинтвейн вместо шампанского. И компания весёлая. Для меня хороший НГ это шум и веселье. Но давно уже не так. Все взрослые стали, дети, семьи, проблемы....
Ольга Калашникова(Осипова) Да и вас, признайтесь, этот шум и веселье утомят теперь быстро.
По молодости весело толкожопиться и скакать козлом.
С годами приедается это и начинает утомлять.
В деревне! Что бы печка трещала дровами, уют и тепло. А за окном живая, наряженая ёлка, сугробы по самое не балуй, счастливые и родные лица.
Евгения Бучнева В Простоквашино?))
Рим не очень люблю сам по себе, да и на НГ скукотень там, итальянцы рождество отмечают. А новый год люблю как и все дома. В 2013 встретили нг в Бангкоке, было все круто, но очень хотелось домой. Не знаю почему, но именно нг для меня домашний праздник, в тапках. а вот на др с удовольствием уехала бы куда-нибудь.
Инга Булаева А я очень люблю Рим!
Если всё Вами перечисленное отодвинуть, то один муж только останется) Вот его мне и надо в Новогоднюю ночь) И чтобы выспаться наконец-то) Не просыпаясь) Сутки)

Что касается места - душа требует гирлянд и снега, а жопа - бассейна под пальмами) Вот такие крайности)

Что-то вспомнился фильм "Интуиция", очень мне нравится) Пересмотреть что ли)
Аида Асан
Ольга Калашникова(Осипова) А что не высыпаетесь-то ?
Здесь, главное чтоб зима снежная, все любимые рядом, выйти бухнуться в сугроб и валяться смотреть в небо
Самида Ушурова
Прошлый Новый год у соседей встретили, а день рождение в январе в поликлинике встретила и весь год все по клиникам.
Этот год даже не знаю как лучше встретить, то ли дома сидеть и не высовываться . То ли на весь январь в отпуск укатить.. чтоб весь год в отпусках провести)))
Злата Попова
Однозначно не хотелосьбы отмечать новый год в больших европейских городах, наверняка будут новые теракты. А так то хотелосьбы куда-нибудь в тепло, может Мальдивы, может Бали
Ю*
Юлия ***
Просто Алена на Новый год никогда не было
Я бы в Финляндии или в Чехии. Это Чехия. Как там красиво, празднично, весело!
Дарья Круглова
Где нибудь на островах
Инга Булаева Вы любите море?
)))) У себя дома
Nadezhda Наращиваю
Для меня это семейный праздник: 20-30 человек, загородный дом, лес, снег, салют, елка
А Рим и Париж я итак посмотрю без НГ
S mamoi.Vmeste.Doma.
Bez zatei.
I ne nado mne raznosolov. I ekzotiki ne nado.
Za ruku ee derzat.I..elochku malenkuju.
Евгения Викторовна так вам даже там недалеко))) а улыбка кота вообще в лесу живет, берете мужа и в гости пироги его трескать! кстати, один человек вот так просто каждый год едет в лес, и встречает в одиночестве новый год! а я похоже ни о чем не мечтаю, и ничего не хочу...
Анечка Гут
Евгения Бучнева кот голливудскую красавицу заказал, а не Евгению Николаевну ))
Я не мечтаю, я в этот раз буду праздновать на корпоративе с коллегами!) Дети отпрашивались на дачу к бабушке, все им снега не хватает зимой, вот и пускай отдыхают там, с друзьями деревенскими им к тому же там интересней. А я решила оторваться с коллегами! Будет корпоратив в стиле кантри от Эвент Консалтинг: https://www.eventcons.ru/uslugi/korporativnyj-novyj-god.html
А мне бы хотелось встретить на турбазе какой-нибудь, чтобы ресторан был, надоело самой кашеварить, а потом в сугробах валяться, в снежки играть и на ледянках кататься:)) А на вашей площади снега не будет:))
Инга Булаева Да! Не готовить самой это праздник!
Иcкaла oтвет нa подoбный вопpoc и нaшла eго тyт ✅ http://telegra.ph/1000-rub-v-chas-24000-v-sutki-Prisoedenyajsya-10-20-195