Прочие дела домашние

У вас мечта то реальная??? Как думаете...сбудеЦа???)) А если нет, то зачем мечтаете??)))

)))))))))))))))))))
Очень надеюсь, что реальная, потому продолжаю мечтать))))))) )
Tatyana Kopylova
Лучший ответ
Мечтать не вредно. Вредно жить без мечты::))
Лора Берека
Sam Zuluf уговорила....заказывай... мечту...))
Я тоже так думаю... Зачем мечтать о несбыточном? И зачем ждать сбудется-не сбудется и ничего не делать....)))))))) Надеюсь, моя мечта сбудется уже послезавтра!...)))))) Еще осенью она была несбыточной!...))))))))))))
Мне хочется вдруг улететь.
Мне хочется птицею стать.
Чтоб больше не знать проблем,
А лишь в облаках витать.

И буду я петь о любви,
И радость заполнит меня.
И свет голубой мечты
Блеснёт, за собою маня.

И буду я счастлива тем,
Что хоть на кусочек дня
Я буду свободнее всех,
И будет меня пленять

Тот радужный, чистый воздух
И жёлтые солнца лучи.
Но это же всё невозможно.
Но это же просто мечты…

У сё по плану, у шеф!!!)))
У меня сразу несколько мечт... Все реальные. Но мне очень хочется, чтобы некоторые из них сбылись побыстрей, и даже совсем побыстрей!))))))
Aiman M00Nlight
Зарина Токтаркызы Привет, сестричка!!
У меня была не реальная.... и не сбылась...
Galya.kiseleva.92
А если очень-очень хочеЦа и мечтаеЦа, то, самое нереальное сбывается, как ни странно.
если качественно мечтать, непременно сбудется (фильм "Секрет) , Тока я так не умею, мечтаю только о том, что реально. Ну ремонтик сделать в комнате, а не о новой квартире, ну к бабушке в отпуск съездить, а не заграницу...