Прочие дела домашние
Измена в мечтах... хуже, чем реальная измена?)))))
Измены в мечтах разрушают существующий брак, потому что не дают фантазерам возможности прочувствовать реальную сложность внебрачных связей....)))))
Однажды благородный король решил переспать с фрейлиной и пригласил ее на свидание. Но фрейлина не пришла.
Утром благородный король исповедовался священнику. Священник строго сказал:
"Кто прелюбодействовал в мыслях своих, считай, прелюбодействовал на самом деле! "
"Вы правы, святой отец",- сказал благородный король. И задумчиво добавил: "Но разница все-таки есть... "
А измена с самим собой - это еще хуже, чем измена в мечтах? )))
просто это говорит о том, что морально человек готов к измене. главное, чтобы не переступил черту на деле.
бывает, что устав от однообразия дома человек мечтает о чём-либо, но.. . только мечтает. и, как ни странно, это помогает избежать конфликтов и измен в реале
Ложась с мужем в постель, думать, что с другим,
гораздо хуже, чем измена в реальности.
Идиотизм какой то
Я думаю что нет ни одного взрослого человека на свете, который не в мечтах что-нибудь не вытворял бы. Без разницы какого пола. Чаще всего такие фантазии говорят об каком-то кризисе в семье. Но везде есть такие кризисы. Они проходят, мечты сменяются. А измена - эта предательство, которое совершается намеренно. Терпеть не могу, когда задают такой вопрос, а если ненамеренно. Чушь. Немаренно никогда не бывает, всегда есть предпосылки измены.
пусть лучше в мечтах своих мне изменит, чем реально) не очень хочется, что бы он после кого-то в нашу постель лег!)
Наверное не важно, это насколько ваша психика выдержит! А что мешает воплотить в реальность?
В мечтах мы много чего можем делать. А вот если мечты воплощаются в жизнь, то это уже тревога. А про пустые мысли волноваться нечего. Я тоже иногда думаю о том, что, например, хочу убить кого-то за что-то очень хорошее, что тот для меня сделал, но я же этого не сделала. Значит, еще не всё потеряно.
Лучше )))))))))))