Прочие дела домашние
Вы любите мечтать...?когда в последний раз мечтали.. ?Какая у вас мечта..? Вы можете смело про неё рассказать?
мечтала сегодня, чтоб победу одержала наша команда по хоккею САЛАВАТ ЮЛАЕВ,
Мечтаю построить дом
в МАЛИБУ !!!
надеюсь моя мечта исполнится !!!
в МАЛИБУ !!!
надеюсь моя мечта исполнится !!!
Ох, на больную, на мозоль))) )
Почти каждый день мечтаю о даче, именно своей даче, а не родителей мужа.
Где я не захочу сажать картошку, свеклу и морковь.
Где я не буду пилить гнилые ветки на яблонях и красить их стволы каждую весну.
Где я не буду кверху попой с утра до вечера, с весны до осени зависать на грядках.
Хочу теплый, уютный и красивый дом, хочу камин в гостиной, кресло-качалку в которой я буду читать книжки и пить мартини долгими, зимними вечерами.
А рядом мои близкие, внуки и много животных.
Вот так хочу.
Ну сбудься уже, моя мечта!!!))))))))))
Вот так хочу.
Ну сбудься уже, моя мечта!!!))))))))))
Нет, не мечтаю. Довольствуюсь тем, что есть.
Мечты, мечты... Где ваша сладость? Ушли мечты... Осталось... гадость::))
Хочу собаку-голдена ретривера!

2010 года принес в нашу семью исполнение нашей мечты. В октябре родился внук Максик. Мечтала я лично об этом давно. Теперь мечтаю о семейном счастье детей - и дочки и сына, о здоровье внучка. Какие еще мечты у матери?? ? А если обычную мечту житейскую озвучить - дом бы отремонтировать в деревне, чтобы не только летом жить, а и круглый год. А то муж вот поехал туда и замерзают :-))) Все просто и обычно.
мечтаю о счастье сына
мечтааааю, да, о гонках. как я такая типа вся из себя таинственная участвую в них среди профессиАналов, иии.. . побеждаю! и все вокруг шепчутся "а кто это, что за темная лошадка", и тут я такая бац - и шлем снимаю, и все такие: ааах, это женщина, она победила мужчин в их мужской стихии - мафынках
Еще как люблю!!!! Вот сейчас, например, у меня одна мечта - чтобы вернули поздравительный вопрос, в котором очень много теплых и хороших слов...)))))))))))) ) Который, кстати, был составлен по всем правилам проекта....
да все как у всех - стать знаменитой и богатой!)))
Я уже давно ни о чём не мечтаю. Просто обстоятельства так сложились, что я довольна абсолютно всем. Квартира есть, машина и дача - тоже, денег хватает, с личной жизнью тоже всё в порядке.
Вчера все мои мечты рухнули...
Мечтать люблю. В данный момент мечтаю о тепле, о лете (или о весне) , не люблю когда холодно. Хочу большую кухню, т. к. люблю готовить, а у меня дома не развернешься. Хочу прудик с карасями на даче и баню построить. Ну и что бы в семье были все здоровы и счастливы. Мечтаю еще о дочке, два пацана уже есть...
Я мечтала наконец-то не работать....
мечтаю "регулярно" ,если так можно выразиться.. .
обычно все мои мечты сбываются
про нынешнюю рассказывать не буду - боюсь сглазить
обычно все мои мечты сбываются
Ну кому-то может и смогу, кому-то уже говорила. )) Действительно хочется порой, чтоб это когда-нибудь сбылось...
Конечно люблю! Вот мечтаю сьездить в отпуск ОДНА!)))
Хочу жить вечно... Вместе со своей семьей....
Мечту свою не могу рассказать. Не от того, что боюсь сглазить, а от того, что оглашение её в интернете автоматически снизит до нуля возможность её реализации.
редко мечтаю . в основном загадываю в новогоднюю ночь, чтоб всё задуманное сбылось ...
Всё больше как то ставлю цели для себя ...вот например поставил себе цель на ноябрь : сменить машину на более новую и штоб иномарка была ...цель достигнута !!!
теперь в поске другой цели.... ведь ЦЕЛЬ более реальна, чем мечта ...Мечта это как бы фантазия.... а фантастика этажом выше))))
Могу... ой, могу... ХОЧУ.... скорее родить... ХОЧУ... мой здоровый аппетит назад... надоел таксикоз... ХОЧУ... хотеть есть... ХОЧУ... наесться досыта... ВСЕ:... НЕ ХОЧУ.... тошнит... вспомнила о еде.. .
Ну вот у все мечты как мечты... а я...
мечтать не вредно, вредно не мечтать..
Мечта самая обычная) Купить жилье и сдавать его, чтобы на пенсию от гос-ва не надеяться)
Татьяна Леднева
cчас нет жилья? по сьёмным маетесь?
нельзя рассказать свою мечту
прочитала ответы и как-то грустно стало.... нет у меня мечты.. .
Люблю. Последний раз мечтала минуту назад. Нет, рассказать не могу.
Хочу в круиз))))
Мечта, чтобы все были здоровы.
...мечтать очень полезно для здоровья и в жизни стимул хороший... люблю мечтать... и жить без мечты нельзя...
мечтать люблю! работать нет!
хочу снег И в снегу повалятся . У гас только дождь и +18
Да люблю. Если правильно мечтать, то все все сбывается, просто нужно научиться ждать 1-3 года и все мечты=реальность.
мечтаю каждый день. мысли материальны)) ) не расскажу)))
лучше молча, никому не рассказывая)))
мечты.. . пожалуй сейчас одна мечта - найти смысл своей жизни... как то так)))
Приходить трезвым домой после получки....)))
Смотря что называть мечтой.... Есть желания которые при стечении обстоятельст и Ваших правильных расчетах исполняются, а есть и мечты - это то что не сбыточно не при каких обстоятельствах, но наличие ее определяет твой смысл жизни и определение целей в ней) )
Желать люблю, мечтать люблю... Желание пока таково хочу научиться водить машину и купить себе автомобиль)) )
Мечта такова: в жизни ни от кого (например: людей) и ни от чего (обстоятельства и разная жизненая мишура) не зависить.
Даже не читала ответы другие.. .
Моя мечта, которая поглотила меня лет 5 назад - это Америка! Я мечтаю от таком домике белом с зеленой лужайкой в каком-нибудь небольшом городишке! Вот многие считают американцев тупыми.. . а мне все в них нравится! нравится их рождество - с индейкой и семейным обедом, а не наш новый год с всеобщей нажираловкой! нравится их рождество с хождением детишек по домам и раздачей печенья, нравится их хэллоуин, день всех влюбленных, нравятся их фильмы, музыка, стиль жизни, уклад! Моя мечта - там жить! Я уже сказала себе что переезд - это только вопрос времени, учу английский - хотя всю жизнь изучала немецкий, собираю информацию про Америку и учавствую в лотерее.. .
И пусть я поначалу буду там вторым сортом и работать на черной работе.. . зато двое моих детишек смогут вырасти полноценными гражданами этой страны!
Лариса Белослудцева
Мамань не вздумай,ты там на ноги не сможешь встать и дети как следствие тоже...
хочу чтобы дочь научилась ррррр говорить, хочу чтобы у меня появился толстенный ковер, хочу наши мужчины всегда возвращались туда где их очень любят и ждут....
мечтала познакомиться и встретиться с отцом, встретилась плюс добавились брат, сёстра, бабушка, дедушка и др. родственники. Мечтала быть с одним мужчиной - вот, живу с ним уже 4 года :-))))
Мечты не имеют своиства сбываться. Вот когда человек намеренно ставит конкретную цель и идет к ней устремленно, вот тогда будет результат. А просто воздух сотрясать или мозги засорять.... смысл?!
Татьяна Леднева
грусно жить без мечты...
но видимо вам не привыкать..
Хочу много денег, тогда все мечты станут реальностью!:)
моя мечта выиграть 30 миллионов рублей -13% налог и каждому из братьям и сестренке родной по 1 миллиону (-3 милл) , родным по 500000 тысяч рублей (-6500000 рублей) и нам с мужем и детьми останется 16 миллионов, я дострою дом, вложим в бизнес 5 миллионов, остальное в банк.
не скажу
мечтаю что бы мечты сбывались!!!!
Хочу чтобы не было бедных и хочу объехать весь мир!!!
Хочу чтоб, ВСЕ ЛЮДИ СПАСЛИСЬ И ИМЕЛИ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ!! ! Хочу исполнить свое предназначение в жизни!