Прочие дела домашние

Дамы! А Вы можете смело позвонить любимым первыми ?

Неожиданный и смелый
Женский голос в телефоне, -
Сколько сладостных гармоний
В этом голосе без тела!

Счастье, шаг твой благосклонный
Не всегда проходит мимо:
Звонче лютни серафима
Ты и в трубке телефонной!

Гумилев.
К сожалению НЕТ. Мучиюсь, злюсь, хочу позвонить, но НЕ МОГУ, что-то мешает. Раньше как-то получалось - он звонил, не сразу правда. А вот сейчас не звонит уже три месяца. Думаю что это все, конец. И теперь уже не позвоню. Это моя проблема- и ничего не могу с собой поделать.
Айдана Алиева
Лучший ответ
... смело позвонить первой?) )
пожалуй, да, могу)
тогда, когда считаю необходимым это сделать)
а меньше ли надо смелости, чтобы порой ответить на телефонный звонок? )
полагаю, не меньше... )
Резкий звон ворвался в полутьму,
И она шагнула к телефону,
К частому, настойчивому звону.
Знала, кто звонит и почему.

На мгновенье стала у стола,
Быстро и взволнованно вздохнула,
Но руки вперед не протянула
И ладонь на трубку не легла.

А чего бы проще взять и снять
И, не мучась и не тратя силы,
Вновь знакомый голос услыхать
И опять оставить все как было.

Только разве тайна, что тогда
Возвратятся все ее сомненья,
Снова и обман и униженья -
Все, с чем не смириться никогда!

Звон кружил, дрожал не умолкая,
А она стояла у окна,
Всей душою, может, понимая,
Что менять решенья не должна.

Все упрямей телефон звонил,
Но в ответ - ни звука, ни движенья.
Вечер этот необычным был,
Этот вечер - смотр душевных сил,
Аттестат на самоуваженье.

Взвыл и смолк бессильно телефон.
Стало тихо. Где-то пели стройно.. .
Дверь раскрыла, вышла на балкон.
В первый раз дышалось ей спокойно.
любимому да. который отвечает мне взаимностью.
раздолбаям всяким нет, после этого чувствуешь себя как опущеной
Елена Буракова
Без проблем!
Могу
С тех пор как в Эдеме нашкодила Ева, мы женщины жертвы Господнева гнева. . посему трусим
Могу !!!ну не совсем смело.
Жан Жаным
Конечно.
Я могла бы позвонить, если бы знала, что моего звонка ждут.... А то получится, как в одном из Ваших вопросов... "Почему девушка звонит и молчит в трубку?... " или "девушка звонит, а её звонок не принимают... " Хотя.... заранее знать невозможно-ждут или не ждут звонка.... Это нужно просто ПОЧУВСТВОВАТЬ.... Да... я могла бы позвонить первой, если бы ПОЧУВСТВОВАЛА, что ОН ждёт моего звонка и хочет услышать мой голос....
Да, запросто! :))
Zhanti Amirova
Смотря в каком случае)
много раз пыталась заствить себя не звонить первой, но в итоге все равно брала телефон и набирала его номер))))))))
Я всё время ему звоню. Это он редко. И когда звоню почти всё время занят :-(