Прочие дела домашние
Люди, а как мечтать чтоб сбылось? Люблю мечтать... но ни фига ге сбывается (( А у вас?
На то она и мечта, чтобы о ней мечтать. Остальное - цели и их нужно достигать
Поработать не пробовала? над мечтой?
Руками и головой.
Ирина Чадова
Нет. С головой не особо дружны.
Дпвно не мечтаю. Строю планы. Осторожно. А мечты иногда абсолютно неожиданно сбываются.
Одни люди мечтают, строят планы, а другие просто берут и делают..
У меня тоже проза. Нету мечт. Мне надо - значит, будет. А если вдруг не будет - значит, не так уж и надо.
У меня наверное большинство сбылось.
Но то о чем мечтаю сейчас почти не реально.
А как мечтать? Да пахать просто приходится на мечту.
Ирина Чадова
А вот вверху опрос от наташеньки. Это оно или нет?
А я всегда говорю, что мечта на то и мечта - чтобы НЕСБЫТОЧНАЯ! А то, что сбыться может - это не мечта, а задача из разряда "ХОЧУ".
я вот как-то не мечтаю. Есть некая уверенность, что у меня всё будет так как надо. И оно реализовывается само-собой. Даже не помню особых "мечт". Думаю, что есть какая-то программа. А ещё можно посылать запросы в Космос))) Чётко сформулировать что тебе нужно и всё сбудется. Вроде, А. Свияш это придумал.
https://www.bookol.ru/religiya_i_duhovnost/samosovershenstvovanie/257909.htm
Сбывается. Со временем.
когда приближаюсь к мечте и начинаю строить планы и бац и всё срывается. Поэтому стараюсь сдерживать мысли и не загадывать.
Иногда сбывается, когда уже много времени пройдет
Мечты должны быть реально осуществимыми, ну и работать над их исполнением.