Прочие дела домашние

О чем Вы мечтали в детстве, ваша мечта исполнилась или нет???)))

Когда я был в пузике у мамы - я мечтал выбраться на волю, повидать свет

сейчас я думаю - лучше бы я в пузике и оставался =)
Юлия Кучук
Лучший ответ
Людмила Симанюк слабокам в этом мире не место
посети клуб самоубийц ;o)
В детстве я был счастлив, но хотел побыстрее позврослеть. Моя мечта сбылась, я повзрослел куда быстрее, чем мог подумать - время пролетело незаметно. Вот только теперь очень хочется вернуться назад...
Mariya Burkhanbek
Мечта и ей остаётся, она недосягаема, иначе она бы не была мечтой.
Марина Андреевна Да правда есть мечта бескрылая,та сбывается.
нет.
хотел полететь в космос.. . думаю лет через 20-30 вполне будет реально и энергетически доступно каждому...
Зарина Горина
выводить новые породы животных. Практически сбылась, только я вывожу новые сорта пшеницы (та же селекция только в растениеводстве )
Fatima Ergeshova
мечтала быть счастливой чтобы мама нашла себе мужчину, но это сбылось только на 8 месяцев, потом папа умер... ((((((((((((
сколько себя помню, у меня всегда были реальные земные желания и мечты, и практически все, что хотела всегда рано или поздно сбывалось)
Увидев без синей рамочки, впал в детство. Мечтаю увидеть синюю рамочку!!!
нет. Хотела стать балериной.
Сейчас мечты посерьезнее, боюсь и эти не сбудутся.
А я в детстве мечтала выйти за богатого мужа, но пока я еще в процесе осуществления этой мечты
ну точно не о принце на белом коне))) ! мечтала о реальном и нереальном, все что было исполнимо и в пределах разумного все сбывается!!!)) ) главное очень хотеть чего то одного... затем чего то другого.. . и идти к этому! А если все сразу то тка конечно не получиться. Но вообще мечтать я люблю