Прочие дела домашние

О каком животном вы мечтали в детстве? Может, даже и птице или грызуне?: ) Мечта исполнилась или так и осталась мечтой?

вот эта мечта,а теперь и реальность.Мой кобЭль чау-чау!
Любовь Старостина
Лучший ответ
Резеда Ахметшина Красавец:) Я вообще люблю собак:)
А в детстве у меня были две бабушки в деревне, с сараями, сеновалами, стойлами, загонами и курятниками.. . с огородами без парников, на чернозёме, в горьковской области.. . и куча родни там же, речка, в поле подсолнухи в рост человека.. . и пруд у школы.. . смородина у реки, шиповник а за рекой лес.. . грибы и земляника.. .
Петушок нас будил... Бабушка топила печь, пекла пироги... доила корову и наливала молочка коту ...

Я и кур кормила, и телёнку пойло носила, и овечки у бабушки были... И гуси.. .

А у тёти Тани козлятки. И собака во дворе.

Так что, мне хватало общения с животными, я всех любила.. .

В нашей квартире жила кошка и временами "лечились" то хромые вороны, то синицы - подранки, то дрозды, выпавшие из гнезда ...А позже- хомяки и прочие морские свинки

так что, мне сильно повезло
Виталия *******
Резеда Ахметшина согласна, что вам повезло:) я тоже мечтала о таком детстве, о бабушке в деревне....
Собаку хотела. У меня их 2 было. Ещё был кот (сейчас 2 кошака и ещё одного хочу, и собаку, и козу, и лошадь).
Я кошек люблю дома у меня кошка на даче тоже в доме живет кот. На улице еще кот и кошка. Всех люблю
Оксана Щурина
Мечтал в детстве о КЕНГУРУ и ПИНГВИНАХ, но видел их только в зоопарках (((

Я мечтал не о морях и кораллах - заиметь хотел кенгуру и пингвина
Aselya Ashimova
Хотела ужа ручного, не разрешили. Сказали кошка его будет ловить и попортит.
собаку всегда хотела. в 22 попросила у папы денег якобы на сапоги, а купила щенка) ) так что исполнилась))
ой.. детство было давно.. и кошки и собаки водились.. мечтали мы, чтоб родители поменьше работали и ходили с нами на море.. а вот мечты детей помню.. ток слона и не купили.. негде было)))
О комнатной собачке *Ладке*,почему такое имя придумала не знаю. Детская фантазия неуловимая. И мечта так и осталась в детстве.
Хомяка мне их тогда купили 2-х. Они у меня прожили 3 года и умерли своей смертью. В 14 лет мне подарили собаку и она жива и здорова до сих пор.
хотела собаку.... хотела птичку-колибри.... первое исполнилось, второе - ну мы ж реалисты) ) да и не хочу уже, нафиг мне колибри)))
Элла Вуичик
о собаке. я просто до безумия люблю собак. но моя мама животных не любит. моя мечта исполнилась в 18 лет, когда мне подарили собаку, через полгода я съехала от мамы на съемную квартиру и уже спокойно наслаждалась присутствием собачки))) ) она-моя первая дочь
Собаку-добермана хотела. Мечта, так и осталась мечтой. У меня аллергия на животную шерсть.
Настёна )))
котята, да почти каждые 3 месяца кошка нам их рожала
Яна Григорьева
мечтала о черепахе и зайце. .
сейчас они мне даром не нужны - не подозревала даже, что они столько много гадят..
К.
Кьяра .
я хотела крокодильчика в ванную, после того как прочла книжку о Тарзане. сначала это было не возможно потому что мы жили в коммуналке и ванна была общей, а потом я выросла завела мужа, ребенка, кошку, собаку и поняла что крокодила уже не потяну
да что такое...который раз пищу вам ответ...а меня просто выкидывает
можете не верить...но мне всегда нравился панда....только чтоб он рас...такой чтоб маленький всегда был)))
Резеда Ахметшина почему, очень даже поверю - они милашки, особенно малыши:)
Кошку хотела - завели. Рыбок хотела - несколько месяцев назад купила в неожиданном "творческом порыве". Из несбыточного - хотела какую-нибудь пушную зверюгу типа куницы или хорька, но это на "поиграться", долго я такой энерджайзер дома не выдержу ))))))
Zhanna Stolyarova
свинью. Ее потом съесть можно