Прочие дела домашние

А кем вы в детстве хотели стать? ну и кем стали? Мечты не сбылись? У меня совсем не сбылись))

Ирина Войтова
очень хотела стать архитектором!
после школы по настоянию мамы пошла на ин. яз (языки мне всегда легко давались) , но и полгода не выдержала - бросила
поступила, как и хотела, в строительный колледж на архитектуру - но столкнулась с тем, что абсолютно не так я себе эту профессию представляла ))) интересно было только на творческих предметах. а вот физика, конструкции, коммуникации оказались сущим мучением! в итоге перевелась на дизайн - золотая середина!
сейчас я художник-декоратор, специализация - дизайн интерьера
а еще хожу на курсы журналистики
Лена Пупкина
Лучший ответ
у меня мечты какие -то блондинковые были
я мечтала ничего не делать, но жить хорошо
несколько часов мечтала быть стюардессой и ветеринаром. и всё
стала врачом. ну можно сказать что частично мечты сбылись))
Ольга Бурсова
Кем я только в детстве не мечтала быть - и музыкантом, и стюардессой.. . А стала детским психологом, о чем ни капли не жалею.
Когда была маленькой хотела стать балериной))) , даже просила маму, чтобы она мне сшила такое же платье, как у балерин..., в более сознательном возрасте хотела стать врачом-хирургом, думала поступать в медицинский институт, а пошла вот изучать иностранные языки.. , так и работаю уже 19 лет в этом направлении...
Олька Смайлик
незнаю кем хотел видать по тому еще им и не стал)
Мечтала быть ветеринаром с самого детства... Но мама сказала, что это не профессия - коровам хвосты крутить ))) Окончила МИСИ и стала домохозяйкой...
мечтала стать великой танцовщицей, ну или на крайний случай певицей, т. к занималась в музыкалке и ходила на танцы . Ниче не сбылось . Фельдшер и педагог-психолог .
замуж хотела за миллионера.
стала юристом
хотела стать учителем, выучилась, проработала 3 года и чуть не сошла с ума. работаю аварийным диспетчером и очень люблю свою работу.
T;
Tanea ;
мечтала быть учителем русского языка или музработником в детском саду. Стала бухгалтером.
Хотел быть хирургом, теперь боюсь ! )))
Marina Serughetti
Хотела быть балериной, а стала педагогом
хотел стать актёром- стал металлургом, ни грамма не жалею, но в жизни иногда актёрствую
Мечтал быть милиционером, но с возрастом понял, что это не моё. В итоге стал обычным неудачником, который даже не знает кем он хочет быть)
хотел врачом стать всегда... не сложилось!
музыкантом и диджеем
сбылись ))
Marina Serughetti Диджей - это профессия !? )))