Прочие дела домашние
Кем вы в детстве хотели стать? а кем стали???))
Хотела стать врачом , как мама. Им и стала , жалко только не той специализации , что у неё.

Офицером-подводником, командиром подводной лодки. Им и стал.
Галина Винокурова
Ответь в моём новом вопросе
совсем маленькая (до 7 лет), хотела быть врачом "чтобы так же больно им делать уколы, как и они мне"
с 7 до 14 даже не помню, мне кажется, что у меня такая мысль не возникала
с 14 актрисой, записалась сначала в театральный кружок при ТЮЗе, потом играла в труппе "народный театр", в этом же ТЮЗе
сейчас гл. бухгалтер, о чем совершенно не жалею
В 6 лет хотела стать врачом, им и стала.
Балериной хотела.. да и сейчас хочу..
хотел стать космонавтом
стал инженером по космической технике
стала всем, кем хотела))
С 2-ух лет на вопрос, кем я хочу стать, отвечала что хочу стать мамой.
Сбылось, я трижды мама:)
Айгуль Сеитбаева
у меня были те же мечты..
Честно говоря, никогда не мечтала стать тем, кем являюсь, мечтала стать учительницей, а стала алкоголиком.
Катерина Белянченко
прям реально забулдыгой?)
Светлана Иванова-Жукова
Что-то не верится! Наговариваете на себя!
150 раз писала! Надоели одинаковые вопросы!
Катерина Белянченко
идите в следущий вопрос)) для вас выбрала. вроде этим еще не интересовались)
Анна Ершова
Неужели вы такой темы 150 вопросов видели?
Я нет, хоть и давно на сайте., вас недавно наблюдаю. ну не отвечайте и не хайте постояльцев
задайте свой интересный вопрос
В ПРЕКРАСНОМ ДАЛЁКОМ КАК ЧУТЬ ЧТО - МЕНЯ ПОСЫЛАЛИ ДАЛЕКО-ДАЛЕКО, А СЕЙЧАС Я ВСХ ТУДА ПОСЫЛАЮ
Криминалистом хотела быть. Мама так орала, что мне придётся трупы рассматривать, что я сразу передумала)) ну, ещё пара профессий, опять не для меня....
Итог - белошвейка я)
Юлия Коваленко
Эксперт-криминалист да, эт жестко. Дедушка( отец отца) проработал всю жизнь, всякого насмотрелся…
Человеком.Получилось.
до 12 хотела быть врачем, после твёрдо решила стать юристом, им и стала
Хотела служить в армии?? Певицей хотела быть, акробатом в цирке)
Школьником и моя мечта сбылась
Никем не хотел, им же стал
ХОТЕЛ СТАТЬ ТРУДЯГОЙ, СТАЛ СИМПОТЯГОЙ!
Помню писатель, писать книги. Только это помню.
Ни кем не стала. Епты
Хотел проституткой, а стал космонавтом
Елена Липовцева
У вас все еще в впереди
Ирина Прокофьева
Да я стараюсь изо всех сил чтобы достичь эту перспективную профессию
хотела стать левой рукой, а стала рппшницей
Программистом но мне пока 13
Я остался собой)
хотел быть инжинером но сильно заболел при окончание средном школы