Прочие дела домашние

Кем Вы хотели стать,но не стали ?

Ваши нереализованные возможности..Почему ?
художником-реставратором. вышла замуж ..и мечта осталась мечтой. с мужем развелась ( слава Богу), а по любимой профессии так и не работаю, время упущено.... но стала снова писать картины, хотя и в качестве хобби.:))
Laura Yamur
Лучший ответ
Министром юстиции. Не доучился.
Учителем))) И слава богу, что не осуществилась мечта, сейчас им не позавидуешь, надо быть ОООчень большим энтузиастом при очень маленькой зарплате)))
Поваром оч. хотел.. . )
В 9-10 классе хотела стать гримёром, даже училась в заочном универе искусств. После школы хотела быть химиком-технологом - не хватило баллов при поступлении. Закончив гуманитарный ВУЗ и проработав потом ещё 11 лет инженером, стала жалеть, что не стала врачом. Хирургом. А потому что поезд ушёл!
Врачом. Учиться больно долго:))
бульбонавтом
Яночка Киселёва Ето хто? тот кто картошку поглощает ? ;))))))
в детстве хотела продавцом мороженого стать, да повзрослела :))
я хотела быть челом, снимающим отпечатки пальцев. Хорошо, что не стала.
Lidia Baskakova
в детстве я мечтал стать нормальным порядочным человеком, мужественным и благородным красавцем. а стал сволочной психованой скотиной, трусливым и подлым.. уродом
En Jap-Jarik Juldizim))))))
Яночка Киселёва Да ладно,не все так плохо,раз такая самокритика ..Удачи!
En Jap-Jarik Juldizim)))))) засуньте свои пятерки себе поглубже!!!!
Ильнара Алимова Вот это комплексы!
Учителем русского языка и литературы.
Лесником хотела стать. Не стала.. . ну.. . наверное это не моё...
Когда все девочки хотели стать артистками и балеринами, я мечтала выбивать чеки в булочной. Почему-то работа кассира меня завораживала. Бабушка оставляла меня у кассы, а сама спокойно делала покупки. Кассиром я не стала, выбрала более непригодную в современной жизни профессию.
Галина Снитко
какие наши годы )))
Детским врачом. Потому что стала бухгалтером, а жизнь одна.
стоматологом
Переводчиком
Я хотела стать актрисой, работать в милиции и полететь однажды в космос. Не сложилось...
Балериной. а еще мечтала продавать грампластинки. т. к. их было не достать хороших. МоЖНО ставить любимые и слушать целый день. красота.
Космонавтом.
я мечтала лет так с 6 стать-стюардесой! И стала бы-если бы не мой интерес, игры, влюбчивость и в конце концов замужество (облом моей карьере, летать на самолёте по разным странам) И теперЬ на одну стюардесу стало меньше))) Не судьба!
Переводчиком, кинологом, пожарным, а стал инженером электриком блин