Прочие дела домашние

Кем вы хотели стать в детстве? Кем стали?

Хотела стать геологом (геологоразведка) , серьезно к этому готовилась лет с 10. Подвело здоровье: в 17 лет случайно съела испорченную копченую колбасу, получила серьезное пищевое отравление, с таким желудком в геологической партии не получится работать. Стала инженером-строителем. В принципе, не самая худшая профессия: очень интересно, видишь плоды своего труда (здания, сооружения, дороги, благоустройство) . Да и по этажам рассекать в строительной каске и даже чертежи делать - тоже романтика.. . Строители -почти все романтики. Работала и на большой стройке: строили ГРЭС. Было здорово...
~~
~Asema ~
Лучший ответ
хотела стать учителем. стала строителем
Юлия Левченко
Хотела стать, как и все почти девочки-актрисой. Стала врачом.
Юлия Луганская
Хотела быть учителем. Стала. Потом уволилась нафиг. Надоело за копейки нервы трепать. Теперь работаю на заводе. Слесарем.
Віка Юзвенко
клоуном и парикмахером.. потом хотела стать "оператором машинного доения"...а когда узнала что это ДОЯРКа-очень расстроилась....
Анна Шаханова
почему-то хотела стать парикмахером, но почему-то стала юристом))))
Балериной. А стала вовсе не ей
Мечтал работать в цирке-Клоуном. А стал! ! сотрудником пятой секции научных пилотов
Татьяна Гармаш
у меня желания менялись ...по годам... Но почти все выполнила... почти в той же последовательности))))) )
врачом, следователем, учительницей, артисткой, художницей, писательницей)))) ) - знаменитой))))))))) - это еще не полностью)))))
Хотела быть Архитектором, а стала врачом
Я в 4 классе написала сочинение, в котором выразила желание быть медсестрой, так я ею стала и не сколько не жалею, в данный момент работаю в детдоме медсестрой.
Учительницей укр. языка и литературы. Стала админом в клубе.
кем хотела тем и стала!!!
хотел бытьводителем троллейбуса или телеоператором стал директором
я думал меня ждет космос..
).
))) ...