Прочие дела домашние
Ваша детская мечта стать ...исполнлась?Кем хотели стать и кем стали?
моя детская мечта - чтобы у моих детей был любящий папа. Мечта сбылась!
А я врачом хотела стать. Не сбылось, как узнала, что надо будет в анатомичку ходить- сразу же перехотела.
Хотела милиционером-стала музыкантом.
Ага, исполнилась.. . В детстве я мечтала выйти замуж. Выросла - вышла. Появилась взрослая мечта - развестись. И она сбылась. Мечтаю дальше, блин...
Я хотела телескоп в детстве и купила его) теперь на даче, в ясную ночь, я с трубой по полю бегаю)
стюардессой так и не стала.
зато стала врачом. невролог.
Слава богу, не исполнилась. Хотела стать милиционершей, а стала модельером-конструктором)))
Очень хотела артисткой стать, но мама в Москву не пустила поступать, закончила я институт, но по своему профилю ни дня не работала, а сейчас занимаюсь ресторанным бизнесом.
сто раза исполнилась.. но потом поняла что это оказывается вовсе не мое..))
в детствея часто смотрел фильм "Открытая книга" и почему то захотел стать микробиологом, мне так хотелось наблюдать за этими крошечными микробами в микроскоп. но когда вырос почему то не стал. до сих пор хочу микроскоп купить и хоть понаблюдать за ними.
нет, я не стала принцессой (
Исполнилось
Кем хотела, тем и стала )))
В принципе да, балериной побыла - хватит ужо.... терь мама
я в детстве хотел стать шофером.... слава Богу что не стал!
Хотел стать гонщиком. В итоге стал программистом. :)
Космонавтом. Как хотел, так и стал.