Да..)) ) но, когда они начали исполняться одна за другой - стала бояться мечтать..)) )
например, мечтала я выйти замуж за голубоглазого блондина с фамилией Лебедев.. . ну и, соответственно, сменить фамилию стать Лебедевой... .
Еле отбилась от этого голубоглазого блондина Лебедева.. . оказалось, это далеко не главное, что мне нравится в мужчинах...))))))))))) )
в детстве пришла на работу к папе, увидела, как очень красивая женщина сидит за столом, рядом с ее столом стоит машина какая-то и лампочками разноцветными красиво мигает, а она - ногти лаком красит, не спеша и с удовольствием.. . И ...захотелось мне - такую же работу!! !
Пожалуйста - получите: сижу я в НИИ, делать мне, кроме, как ногти красить - нечего.. . машины новые нам привезли - никто ими пользоваться не умеет - рядом со мной поставили, меня на курсы отправили - учить какие кнопочки нажимать.. .
Только, оказалось, мне совершенно не интересно целый день ногти красить и рядом с машиной новомодной сидеть...
Прочие дела домашние
...а Ваши детские мечты исполнились?ну...хотя бы одна?)))
увы.... космонавтом не стала .учительницей тоже. правда можно мороженое кг есть. а что-то и не хочется....
Да, я завела собаку, которую мне обещали, но так и не купили.
Да. Есть ...парочка::))
Не исполнилась только две : нет своей квартиры. и я не стала водителем Икаруса. Все остальные сбылись. Но думаю, что и эти две коданить исполнятся.
Самая главная исполнилась: с самого первого
школьного дня мечтала быть учительницей.
И уже пролетели мои 35 учительских лет.
Да почти все) мечтала стать умной и красивой, замуж выйти по любви, а не по залету - все сбылось))
Абсолютно ничего. На шоколадной фабрике я не работаю, врачом тоже не стала, космонавтом, соответственно, тоже не удалось.... Хотела жить на берегу теплого моря, а живу в Сибири. Вот такая вот несбыча мечт у меня!)))))
Почти все, кроме того, что Бог сына не дал.
А то!! Практически все.
Комп купили, солнечные очки с темными стеклами, чтоб глаза видно не было тоже, да даже машину пожарную ( почти)) ) и то получила.
стать учительницей... нет конечно...
а я как-то особо и не мечтала, жила реалиями
да и не одна.... с возрастом мечты становятся целями
да.
я мечтала вырасти.
выросла)
я мечтала вырасти.
выросла)
нихрена
конечно!
одна исполнилась))
конечно. я живу отдельно от родителей