Прочие дела домашние
Женщина и мужчина-это особи одного вида?Если говорить что мужчины полигамны-значит женщины тоже?
женщины и мужчины - это два различных вида млекопитающих. Первые из них относятся к ЖИВОРОДЯЩИМ, а вторые - к ЯЙЦЕКЛАДУЩИМ.
Конечно, вот только мужчины отказываются в это верить. Они, дескать, птицы высокого полета, а мы - домашние курицы. Только вот если если бы мы были такие на самом деле, с кем бы они изменяли своим женам? Со святым духом что ли? ))))))
вида-то одного, но противоположного подвида)))
тиха-тиха-тиха... мы не орём об этом, как обезьяны-ревуны на заре )))) Орать - удел приматов ))))
полигамны.. как мужчины, так и женщины.. это по науке
но женщины способны порой думать головой, а не головкой... в том и отличие)))))
Это не полигамность, а распущенность. Надо называть вещи своими именами.
Женщины тоже встречаются распущенные.
Все имеют паво ходить налево. Просто кто-то ходит, а кто-то нет. Боится наверное...
мы все по рождению полигамны. Дальше идет уточнение пола по среде обитания и воспитания.
Конечно, особи одного вида Homo sapiens ).
Полигамия, на мой взгляд, не физиология все же, а психология...
как и в многих других вопросах полов, как правило дело совсем не в том, к какому полу принадлежит человек, а в порядочности и других социальных аспектах
Особи женского пола, в плане потомства, всегда уверены в том что детеныш точно их а вот особи мужского пола на 100% не могут быть уверены, поэтому пытаются как можно больше оплодотворить самок чтоб хоть где то наследить ( в смысле продолжить свой род) Так в природе а мы ее часть!
все мы полигамны, с уточнением, что наша культура и привитые взгляды не позволяют придавать огласке походы наших прекрасных, по этому многие из сильных половинок уверены, что их жены дома, делами домашними занимаются)))