Прочие дела домашние

Если мужчина бьёт значит ли,что женщина спровоцировала его на это?

Если мужчина бьет женщину, значит он не мужчина!
Валя Клочко
Лучший ответ
Это значит лишь то, что этот мужчина - козлино г*венный
Это значит, что это невоспитанный мужлан, настоящий мужчина НИКОГДА не поднимет руку на женщину!
мужиком то не могу назвать такое дерьмо, кто может сделать больно женщине, ребенку.... а дальше беспредел
Значит он не мужчина
Юлия Маслакова
Очень может даже спровоцировать, работая в ресторане я много слышала поганых женских высказываний в адрес мужчин, и за это НАДО пиздошить!!!!
Мария Духова
как правило, именно так
Бьёт тот, кто слаб... .
Просто он сделать ничего, кроме как распустить руки не может.

Что значит спровоцировала?? ? Они же не на ринге, что ему надо дать сдачи... .
*K
*** Kairatovna***
если мужчина бьет - значит это не мужчина а говно закомплексованное.
чаще да... скорее на 99,9% да
Туся В
Нет оправдания такому поступку! Это не мужчина, а кухонный боксер. Который самоутверждается за счет этого. Я пожила с такой мразью! Чем больше я ему уступала, тем больше его это вводило в раж, тем больше он меня лупил. Причем в общении с противоположным полом по-жизни язык в жопу прятал. Бросать таких надо, чем дальше тем лучше!!!
конечно ..
Лера Кнауб
Может да, а может и нет.
Ярослава Доля
скорее всего
Ну это по разному думаю бывает .. )) я какбы на девушак не могу руку поднять, но если бесит, по попке можно щлёпнуть разочек, другой ))
Чаще всего, ДА
Танюха Борщ
спровоцировать на драку можно кого угодно, просто разница между мужчиной и ХРЕНОВЫМ мужчиной - в умении сдерживаться.
а вот как раз настоящие мужики в наше время вымирают как когда-то мамонты и динозавры. обидно.
значит, что у него с психикой проблемы.
Нет. Я на такое не способен...
все зависит от ситуации в которой это произошло
Апнлппл
в какой то степени да
но если мужчина бьет женщину значит он не мужик
значит любииит... .
На самом деле, это в принципе не правильно и думать почему.. . спровоцировала.. . в корне не правильно
Всякое у них на уме вертится. кто его знает?
Ve
Vendetta
нет может мужчина ебач, всяко бывает..