Прочие дела домашние

Как выдумаете,может ли мужчина бить одну женщину,а другую пальцем не трогать,и слова плохого не сказать?

Быв.гражданская жена мужа говорит его родственникам, что он ее бил,а я даже плохого слова вот за 4 года не услышала.Верить?Мне честно не верится.
Фара Фара
Конечно, может. И вовсе не из-за того, что муж такой плохой и скрывает свою сущность. Просто есть женщины, которые выведут из себя даже йога, который 15 лет до этого находился в состоянии полной гармонии с внутренним миром... .

PS Я тоже никогда не бил ни вторую, ни третью жену. Бил первую (пару раз заехал в табло) за то, что она на меня бросалась с подручными тяжёлыми предметами, после того, как выпивала
Катя Лебедева
Лучший ответ
Фара Фара Вторая и третья в сексе лучше оказались?-это мне тут такой ответ ниже написали
маловероятно. Обычно человек ведёт одну линию поведения со всеми. НЕ точь-в-точь конечно, но признаки натуры высвечиваются. это визитная карточка каждого. Правда. может затаится на время. усилием воли сдерживаться, но малейшая провокация--и его прорвёт. натура сильней воли
просто ты в сексе оказалась лучше и не более того
Фара Фара Откуда такое мнение,и почему считаете не более того?
1) Бьют спец. женщин... не всех.
2) если мужик может поднять руку на женщину, пусть даже и на ту, кот. этого заслуживает, он - не джентльмен. И меня такой бы оттокнул
может ведь можно и врать и провоцировать. а можно просто любить
может.
А почему бы и нет! ! Не любил значит.
Алия Халитова
Может. Это зависит от женщины, с которой он живет.
Ольга Цилюрик
Каждому своё.
Это вряд ли, скорее это ее придумки, чтобы как-то получше себя показать. Что, вот, расстались по этой причине, он виноват.
Вполне может такое быть. Все зависит от женщины, от ее поведения.
Елена Нещадим
может. .
знакомый первую жену к каждому столбу ревновал, бил "по расписанию".. со второй - "белый, мягкий и пушистый", ни о какой ревности, говорит, речи нет (хотя жена, в отличие от первой, "погуливает"))).. а бывшую жену, все последующие мужья "поколачивали"... планида, наверное, такая..
Лидия Энгель
Я тоже знаю случай, где мужчина рукоприкладствовал, Он очень вспыльчивый, а жена еще масла в огонь подливала, провоцировала его на конфликт, Сейчас живет с другой и тоже как Вы говорите даже слова плохого та другая еще ни разу не слышала, Она видит что назревает напряженная ситуация и находит другие слова или другой момент.
Фара Фара У нас также,я не конфликтный человек и более спокойный,а муж и его быв.жена оба вспыльчивые.
вполне может!
Nodira Ashurmatova