Прочие дела домашние
это уже диагноз? мужчина бьет женщину - а она все равно остается с ним вспомнив слова : бог терпел и нам велел.
Бог учил человека быть свободным, если женщина терпит побои мужчины и не уходит она не свободна от своих пагубных престрастий.
Валентина Мартыненко
Бог сказал не так. сказал женщине: -мужчина будет господствовать над тобой.
У мужчины комплексы неполноценности, также, как у женщины. Может они нашли друг друга. Идеальная пара, два неудачника.
Даже венчаные браки расторгают по некоторым причинам, например, из-за пьянства... Не помню весь список. Не все нужно терпеть. Это выдумка той женщины, отмазка.
ЖАЛЬ ОБОИХ.
Пусть терпит, что тут скажешь. Такие никуда не уйдут, так и будет терпеть. И дочь ее будет терпеть, а сынок жене морду бить. Яблоко от вишенки недалеко падает)
это как минимум неуважение к себе со стороны женщины.
Терпеть издевательства над собой и ничего не делать может только тот, кто считает их заслуженными. Т. е. себя плохим человеком.
ума нет_считай калека
Травит она его потихоньку. Боярышником
дура - это приговор
Ей это нравится
Бога нет, пора валить
просто ей некуда идти
Валентина Мартыненко
а комнату снять?
Так может думать только женщина-быдло. Стокгольский синдром.
Многие русские женщины обожают когда их мужья бьют и насилуют хотя боятся себе в этом признаться.
Аргумент в защиту:
- Утром жена подаёт заявление в полицию на мужа за иснасилование или побой.
- Вечером бежит это заявляние забирает... и это так каждый раз.... снова и снова
В сухом остатке выходит факт, что если забирают заявления значит они любят такое отношение к себе. Хоть и отказываются признаться в этом как себе так и другим.
Аргумент в защиту:
Значит он ее не только бьёт, но и качественно ***
Скорее всего она думает, что он её любит. К сожалению ей некому объяснить обратное.
Это религия (диагноз).
это психические нарушения