Прочие дела домашние
Если мужчина бьет женщину, то кто в этом виноват?
Оба.. Какой бы дурой баба не была, нормальный мужик ее бить все равно не станет, все таки поднимать руку на слабый пол, знаете ли..
Надо знать ситуацию изнутри...
Может быть у мужчины с воспитанием проблемы, а может баба мерзкая, есть такие которых прям хочется ударить.
Кто бьёт, тот и виноват, нет других вариантов!
по разному бывает..
эта особь мужского пола..
если бьет то либо он не здоров психически, либо сама напросилась, так что чаще второе
Тот, кто бьет
оба. он козел, она дура
По ситуации надо смотреть.
кто бьет тот и виноват в том что бьет. это же логично.
кто это допустил или спровоцировал это уже другой вопрос.
родители
A vi uvereni,chto tam muzchina? Muzchina ruku na slabogo ne podnimet nikogda.
Воспитание, атмосфера в которой рос, психическое заболевание может.... в общем однозначно это не нормально! Виноват в любом случае он сам, ведь именно он делает выбор в пользу насилия...
во всем виновата жертва, раз бьет, значит позволяет
Власть, конечно.
пф женщина
А мы откуда знаем? Есть мужчины мудаки. А есть и бабы дуры. Кто виноват? Хрен разберёшь.
Оба, что не могут договориться или хотя-бы поговорить и решить наболевшие вопросы.
Смотря в чьей квартире живут.
Дурак тот кто терпит противоположную сторону и не уходит.
Смотря в чьей квартире живут.
Женщина. Настоящую женщину не бьют. Боятся ответа .
Родители этого НЕДО-мужчины
Тот, кто бьёт не мужчина.
Смотря почему бьёт. Может женщина реально накосячила, может потому, что он только слабых бить и может.
Оба!