Просто вывело уже... вчера прибегает соседка потому что её муж избил... мы её запустили, я пошёл к нему ...так он и на меня свой поганый рот открыл и начал махаться... и что? Результат: Он в больнице, а я жду его дальнейшие действия! ! Но нет сил, что за сволочи?... Разве настоящий мужчина посмеет избить женщину да и ещё свою любимую жену, которую он сам себе выбирал? Я сам мужик, но поубивал бы таких выродков которые поднимают руки на женщин и детей... .
Выговорился.... со вчерашнего отойти не могу... .
И если этот урод подаст на меня в суд, до суда не доживёт !!
А что бы сделали вы, если к вам прибежала бы соседка вся избитая? Причём бил то не за что.... она не успела видишь ли ему все рубахи погладить.... 3 детей у них....
Прочие дела домашние
Мужики! Кто вам давал право бить своих женщин? А если потом, такой-же ублюдок будет бить вашу дочку?? Читайте внутри....
Вполне понятное, естественное желание любого нормального человека - "придавить" мразь.. . Только вот законы в нашей стране написаны так, что защищают подонков от порядочных людей, а не наоборот. в вашем случае так и получилось. Вы совершили достойный поступок - но, вполне возможно такое, что виновным окажетесь вы. В любом случае - мое вам уважение.
Вам не нужно было вмешиваться, это их дела они подрались и тут же помирились. Вы еще своей добротой окажитесь виновным и можете даже пойти под суд.
Кто мою дочку ударит, тот трех минут не проживет)) ) У нее разряд по плаванию и несколько лет работы с лошадьми за плечами)) ) Представляете, что будет с мужиком, которому эта груда мышц в ответку залепит...))) )
Никакой сосед- защитник не понадобится)))
пострадаешь за правду
Да сразу видно, что не мужчина пишет.
Евгений, не стоит упражняться в эпистолярном жанре.))
Вот увидите, она через пару дней к нему в больницу с супчиком и яблочками побежит. Бьют тех, кто позволяет. У многих российских семей есть такая забава - ругаемся, деремся, успокаиваемся, жалеем.. . А Вы в тюрьму из-за их развлечений собрались. Зря.
Ради какой-то чужой уродской семьи, оставишь свою дочку без папы (посадят)...
Ментов надо было вызывать, а если она дура, то пусть дальше живет с таким выродком, а вы останетесь крайним. Он ее пиздит, а она еще рожает от него, видимо у нее не было мозгов, а он последнюю извилину добил. Не лезьте вы больше .
Женя, вы молодец и сделали все правильно. Если тот напишет на вас заявление, пишите, что тот первый начал и свидетелей ищите, что защищались. Удачи вам!
Не вмешивайтесь больше в эту ситуацию, это проблема вашей соседки, она взрослый человек и раз такое терпит -значит ее это устраивает. У меня такая же подруга, ее бьют, а она утром синяки замазала тональником и на работу пошла. разговаривала с ней много раз, действий никаких.
Слава Богу, что есть нормальные мужики, как вы. Только вот положение свое не усугубляйте. А соседка должна тоже себя проявить - если этот урод напишет на вас, пусть пишет на него.
Только сдается мне, что она на него не напишет....
ой.. че то с трудом верится в эти байки из склепа... .
и тоже верно подметили... он ее бить после третьего ребенка начал? вдруг? экстренно?
она знала от кого 3их детей рожала.
Пипец, тебе какое дело до них. Это их семья и его жена что хочет то и делает. Просто так ведь он не избыл, значит есть за что. Если муж такой тиран то какого хрена она живет с ним и рожает от него детей??! чушь конечно притом полный!
Жень, неблагодарное дело защищать чужую жену.... Она же потом, остынув, обвинит тебя, что ты избил ее мужа!
Он - козел, согласна! Но, если она живет с ним, да еще и нарожала от него, значит все устраивает ((глупая и дурная женщина... .
А ты молодец, все так сделал, честно!
никто им ничего не давал. .
это ничтожные, по сути, мужчины
за это на женщинах отыгрываются
зачем женщины терпят??
это ничтожные, по сути, мужчины
за это на женщинах отыгрываются
зачем женщины терпят??
Женька. Вроде взрослый человек судя по фото, а до сих пор путаешь понятия "мужик" и "пидор".
Хороший ты парень Женька. Жаль, что в этой стране иногда вопрос по другому просто не решить...
Право бить таких женщин дают сами эти женщины. Увидите, она еще и заявление на вас подаст, что избили-покалечили ее благоверного, любовь всей ее жизни. И будете им платить.
Эти женщины сами выбирают свою судьбу, чтобы ваша дочь не последовала их примеру девочку надо почаще хвалить, ласкать, баловать и всячески повышать ее самооценку.
А эту тетку оставьте в покое и больше не вмешивайтесь в их развлечения. Потому что она живет с ним, рожает от него-значит всем довольна. Пусть милуются дальше.
наш отец дебил тоже меня и мать избивал постоянно, пока они не развелись-меня так вообще головой об стенку и так просто по башке и лицу бить любил -сейчас я сама своих кавалеров избиваю. ещё орал, что я не его дочь, а узбечка узкоглазая
Каждый сам выбирает, жить с идиотом или без)
в больниице)) -иди.. козе пуп царапай, в хлеву!)) -есть такие суки, что и убить не жалко))
Это он свою мужественность потерял, пытается вернуть
Те кто бьют своих женщин-абсолютные уроды! ! Я бы поступила на вашем месте точно так же. Так ему и надо! Настоящий мужчина никогда не поднимет руку на женщину, он может разозлиться, выругаться, уйти, потом успокоиться, прийти в себя..., но не должен давать волю своим эмоциям и бить женщину, особенно, если это происходит регулярно и, как говорится, в воспитательных мерах!