Прочие дела домашние

Интересно, в наше время существуют верные, не пьющие, не бьющие своих женщин мужчины?

Мой ни разу за 15 лет меня не ударил и не обозвал, бабы не интересуют, только футбол.. Пиво можем вместе попить.
Meruert Elimanova
Лучший ответ
Анна Богачёва Как про нас)) пиво тоже оба, только футбол раз в два года и тоже вместе, так же можем на компе вместе погонять ;) и так же 15, но и я себе такого не позволяю- маты, оскорбления, руки распускать, мужики.
муж мой такой) на новый год бокал шампанского выпьет)
за много лет раз 5 пил коньячёк дома с друзьями) и не пьянел.
никогда не дрались) но как все орём иногда)
он всё собирается пить) обговариваем заранее все пары кто за рулём поедет, ну как всегда женщины пьют быстрее у нас))))))
Мой муж ( правда второй).
У меня сын такой.
Дама Пиковая
Айдана Жаксыбекова Сколько ему? Может вы его просто не знаете?
Ира Загорулько (Попова) Слава Богу! Мира Вашему дому!
Мой муж. Скажу по секрету: таких меньшинство. Не перебирала, но наблюдала со стороны.
мой верный и не бьёт... а побухать мы любим вместе..
Kabiljan Meyliev
Айдана Жаксыбекова Счастья вам! Он большая редкость)
У меня тоже такой муж.
Анна А
муж мой
"не бьющий своих женщин"... каких таких женщин, если он по вашим определениям верный?...
Айдана Жаксыбекова МужчинЫЫЫ не бьющие своих женщин
да я последний остался!
Ксюня Зайнутдинова ответы говорят, что не последний...
:)
У меня такой муж. Выбирать мужа - это искусство:)
у меня такой муж. ищите, может, найдется
Elena Rusinova
Мой! (Не пьющий, но и не трезвенник, конечно)
Существуют, только второй пункт можно вычеркнуть
Согласна с Ромашкой,
Алла Яковлева
Интересно а правда что принцессы какают бабочками ездят на единорогах?
Вика !!!
Айдана Жаксыбекова Это ответ гулящего алкоголика, избивающего свою женщину?
Есть вроде-супруг мой. Но это сегодня он такой, а завтра... жизнь покажет.
Michaela Moulart
Полно таких. Если для вас это редкость, то причина в вас, а не в мужчинах
Алия Зверева
Айдана Жаксыбекова Интересные выводы у вас. Я верная, любящая жена, люблю готовить, люблю секс, стараюсь создавать в доме уютную обстановку. В чем моя вина, что муж любит пиво?
я здесь
существуют но там другие заморочки
Айдана Жаксыбекова Что может быть хуже вышеупомянутого?
Анна Богачёва Это как у каждого свои тараканы ;)
Алла Соколова Зануда, лодырь, скаред, просто эгоист.
Выбирать мужа - это искусство (цитирую цветика-семицветика). а я вот не искусница. выбрала, как смогла. не бьет, конечно, но побухивает. а меня это бесит... а еще нудный. правда на этом минусы заканчиваются, дальше одни плюсы
Конечно.