Прочие дела домашние

Мужики! Когда ты перестанeте бегать к другим женщинам? Ну а если уж добегались и ушли к другой(читайте внутри)

Мой бегал ..бегал..пока я не узнала...я его выгнала..ушёл жить к другой, а сейчас через день звонит и просится в мою постель...говоря что если со мной спит, то это не измена..Так ли это, милые женщины? ..и как вы считаете гулёны вы наши мужчины????
По порядку:
1. Когда ты перестанeте бегать к другим женщинам? - Тогда, когда все будет затребовано, и не останутся излишки.
2. Ну а если уж добегались и ушли к другой. - То значит там все намного "уютнее и теплее"
3. Сейчас через день звонит и просится в мою постель. - Значит с тобой было хорошо, Но не ВСЁ и не всегда.
4. Что если со мной спит, то это не измена. А в чем разница. . по сути если бь не выгнала. . было-бы так же (день тут, день там) .
5. Так ли это, милые женщины? - Думаю что не ТАК. (за женщин. :-) )
6.и как вы считаете гулёны вы наши мужчины???? -Считаю что, от женщины с которой уютно, комфортно, ДУШЕВНО и хорошо.. . Мужчина ни куда не уйдёт если даже его будут тащит трактором.
Марина Яситникова
Лучший ответ
женщин много, любви всем хочется. .
.
если есть мужчины любвеобильные, как ханы, хотят трёх жён и семерых... это же всё равно ЛЮБОВЬ
то есть. не вздохи на скамейке. и не воровство бензина.. .
а реальная гормональная и психологическая поддержка.. .

Благодаря ей и живут многие девушки и женщины, держатся, мечтают о свиданиях и ...дают план, выпускают продукцию, растят детей, справляются с жизнью, не прыгают с крыш... и не лежат в психушках

Се ля ви
:))
Татьяна Богач
Пока существуют другие бабы, интерес к ним не закончится.
гнать таких в шею, и раз и навсегда... никогда не слышала, чтобы бывший гулёна исправился
Ю_
Юлька _9
ну да, ..
- Дорогая, с презервативом - это ведь не измена?
- Ага.. . А с глушителем - не убийство.