Прочие дела домашние
Мужчины,за что вы можете избить свою любимую?Женщины,а вы почему позволяете себя избивать? Может так?...читайте внутри
Однажды мой муж кинулся на меня с кулаками, я не позволила себя избить,,я начала с ним драться..конечно победил ОН, но когда я его пнула по ноге,,,он скрутился..до сих пор метка есть той драки... Я подумала :Лучше один раз подраться чем позволять себя избивать!! Уже 18 лет прошло..руку он даже не думает больше распускать !!!
Милая, не думайте, что он Вас не трогает потому, что Вы дали отпор, жалеет он Вас! Боится сам себя, что прибьет невзначай!
А по честному, баба так мужика довести может, что удивляюсь, как еще кое кого не " прибили" ! Глядя на терпение некоторых мужиков- удивляюсь. Я б на их месте " ентих" баб давно прибила бы!
У нас за 38 лет даже не было таких ситуаций, чтобы возникла драка. Честно говоря, я даже не представляю, как начинают драться. Ну вот ваш муж с какой стати полез с кулаками? Наверное, вы до этого довели . Не просто же пришел с работы и с порога кулаком в морду?
Это капец вообще. Особенно, если есть дети.
Кстати, в драке, ежели чего, у меня без шансов - с мужа подготовкой и минуты не продержусь. Но сильный человек должен быть добрым....
Типа боится что ли? ! Я так мыслю, женщина не должна давать сдачи вот и весь сказ, а вот уйти от мужика слабого она может вполне, а не унижатся!
в моей драке победил ОМОН)))) ) но человек был посторонний)))) ) за нанесение легких телесных повреждений годик получил))) ) а больше я ни с кем не дралась, все знают - я наваляю, мало не покажется)))))
Сначала подумал- во дуркует! Потом посмотрел ник- и сжалился. Больно мне уж вопрос-ответы у Синеглазки и Зеленоглазки нравятся. Может и Сероглазка тоже не совсем... (политкоректность) .
Это в кино девушки легкого поведения спасают мир направо и налево. А жизнь не кино. В жизни все по другому. Бывают конечно исключения что женщина может победить мужика в драке- в спец службах их готовят и просто некоторые спортсменки тоже дерутся дай боже.. . Но это все таки исключения из общего правила: "Сила женщины- в ее слабости". Мужик - если он мужик, невольно при женщине приосанивается и начинает мечтать о неприятной ситуации для женщины, а он" чтобы ее защитил.. " Мать природа так устроила. Закон такой биологический- женщина продолжает род, а мужик ее защищает от неблагоприятных внешних воздействий. И все!
Ну а с кулаками наброситься на женщину, тем более на жену- ну это либо дурной сон, либо не мужик, а так- существо со вторичными мужскими половыми признаками ( пусть даже хорошо выраженными).
Рука не поднимется на женский пол такое воспитание, да и не мужчина если бьет
я просто за такое чмо замуж бы не вышла- нормальный мужчина никогда не осмелиться поднять руку на женщину....
Да у вас ЛЮБОВЬ!
P.S. Круто звучит: "Мужчины, за что вы можете избить свою любимую? " ))) Охереть..
На женщину никогда руку не поднимал и, думаю, не подниму. А в Вашем случае поднял руку на "любимую", так любви там и близко нет. Есть собственность
МУЖЧИНА даже мысли такой не допустит по отношению к женщине, тем более любимой. А всяческим мужчинкам нужно давать хороший отпор. Им это очень помогает. :)
Я вообще не понимаю таких Людей, на мой взгляд Это Либо морально неуравновешенные либо их просто в Детсве обижали, а в вашем случае: если мужик Хоть раз поднял руку на девушку, то значит он Это повторит. Пускай не скоро, пускай в гневе, выйдя из себя.... но ПОВТОРИТ. не вы первая не вы последняя, надо не Драться а уходить от таких людей.