Прочие дела домашние

что скажете?ваше мнение? читайте внутри..

мне 17 лет,моему парню 20,у него через месяц день рождение... я хочу подарить ему 500р. ,он сам сказал что хочет подарок деньгами...,но он говорит что 500 р это мало,хочет чтобы я хотябы 1000р ему подрила,или 2000р.
Иришка
а у вашего так сказать парня губа не треснет. ты ему скажи чтоб пятку приподнял-губу прищемило)))
Мария Усова
Лучший ответ
согласна. 500 р-это уже мелочи.... а ему-то самому не стыдно деньги просить? это же некрасиво по отношению к тебе
Xxx-Xxx Xxx-Xxx
Да он просто альфонс!
писец!!!! У ТЕБЯ ЕСТЬ СВОИ ДОХОДЫ???? МАЛЬЧИК У ТЯ БЕЗ БАШНИ!!!
А не прошел бы он лесом?... И вообще дорог не подарок, а внимание.... А лимузин он не хочет на подарок? Пошли его подальше...
Мария Киндрас
Устрой ему небольшую викторину, в которой он должен будет отвечать на некоторые вопросы.
Ответит на все - дари 2000, не ответит не на один, дари 500)
мало, хотябы 1000, это все таки парень а не просто друг. но то что он вам сам говорит сколько дарить это не нормально
Бросай его пока не поздно- хапуга ещё тот! Решил с девчушки денег срубить!!! Так может вообще на шею впоследствии сесть!
Я бы послала его в пи.. ду!
ты сама зарабатываешь деньги?

если да дари сколько считаешь нужным
если это деньги твоих родителей то посылай в зад такого парня! он должен в 20 лет уже работать а не из 17 летней девочки деньги тянуть!!! !
и это не отношения когда вытребывают денег на др

моему мужу 26 и он всегда говорит чтобы я ничего не дарила потому что знает что за каждую тысячу надо работать и ему приятнее чтобы я с ним погуляла чем лишние часы работала

посылай вообще такого в пень!
Ira Shapka
Тупой у тебя какой-то парень, несмотря на то, что ему уже 20 лет.. . Кто же выпрашивает у своей девушки ТАКОЙ подарок? ! Подобную выходку могут терпеть только родители от своих детей! когда они (дети) выпрашивают какой либо определённый подарок или нужную сумму деньгами. Ты же сама не зарабатываешь.
бляяя что за коммерческие отношения....
..смотря как ты к парню относишься и сколько вы встречаетесь.. если любишь и долго не жмись, если пару недель на фиг шли
А он не подсказал тебе где ты должна эту 1000 найти? Урод какой-то!
Alma Ahtaeva
Вообще должен был сказать, что главное, что бы ТЫ пришла, это и будет лучшим подарком, а там уж, есс-но, подарила бы что-нить все равно! Не понимаю такого. Молодость, что ли, хотя 20 - уже не дитё....( Циник.
У меня есть пример, только ему гораздо больше лет.. . жесть. Его девушка никогда не может угодить с подарком, всегда оценит, проверит стоимость, ещё и носом воротить будет.
А он - то дарит тебе что-нибудь?
Нахал какой то. По-моему многовато ему будет.
конечно мало! но он должен понимать что дареному коню в зубы не смотрят. а потом ты что работаешь? и вобще мужик не должен спрашивать сколько денег ему подарить! это ненормально.