Прочие дела домашние

о чем вы думаете когда видите как мужчина бьет свою женщину по лицу? а она такая симпатичненькая

со смешанными чувствами:
ну и сволочь он.. .
вот уж правда: не родись красивой - родись умной - это как же она дура, что позволяет над собой такое.. .
вмешаться самой или попытаться обратить внимание общественности на него?
Анютка Лычакова
Лучший ответ
ни разу не видела.... думаю УРОД....
Rimma Gabdulvaleeva
Выпросила-таки!
Это его последний день жизни
....твою мать, какая.... этого урода воспитала
Либо она дура, либо он больной!
Amineva-Z
Симпатичных нельзя, а страшных можно? Нельзя женщин бить ни в коем случае, а терпеть это тем более ...
это не мужчина, а нормальная женщина не станет терпеть побои. Мое мнение.
я думаю. что это не мужчина, а чмо какое-то. нормальный мужчина никогда не ударит женщину. любую женщину
мужчина не будет бить женщину-только неувереные в себе уроды на это способны
думаю, что он скотина тупая!
сами разберутся
По лицу бьют только за блядство.... Но если просто так то она либо сумасшедшая либо мазохистка раз такое терпит.
ну во первых это говорит о его воспитание . во вторых он не мужик . а в третьих он просто козел .
Только слабак может бить женщину! Сильный духом мужчина никогда не поднимет руку на слабый пол.
значит за дело... просто так не бьют
Козел!!
Наверное о том что скоро он лишится многих частей своего тела, в первую очередь рук, затем яиц ибо они ему всеравно не к чему.
это уже не мужчина, который бьёт свою девушку, к тому же симпотичную, ещё и по лицу!!!! Это так, тряпка половая...
Думаю, что он УРОД!!!!
что у него комплексы, а ей надо бросать его.
Dark Queen