Муж и сын делают это постоянно!! !
Очень многие из знакомых часто подают своим женам и бабушкам в общественном транспорте!
А недавно наблюдала такую картину:
Подъехала к подъезду машина, вышел парень, обошел машину и открыл пассажирскую дверь. Подал рука и из машина опираясь на его руку вышла девушка.
Было очень приятно смотреть на такие отношения между молодыми людьми!
Прочие дела домашние
Как часто вы видите, что мужчина подает руку женщине и помогает выйти из автобуса, троллейбуса???
в Испании-часто.., в России-никогда...
Совсем не вижу, я не бываю на улице.
Крайне редко. А жаль. Женщинам приходится быть сильными тогда, когда они не могут опереться на крепкую руку мужчины. А мужчин, на которого можно опереться все меньше и меньше. И все чаще сами они как поветель на бабе виснут. И везет она бедная и себя и семью и его в придачу.
Посторонние мужчины никогда руку не подают. Знакомые, родственники, друзья - подают.
Мне каждый день подают руку коллеги или воспитанники ))), когда я выхожу из школьного автобуса ))).
В эстонии никогда, а если и видел, то это был не эстонец.
В последнее время вообще такого не наблюдаю...
Достаточно часто.
Сотрудники с работы и даже 10-летний внук моей знакомой!
достаточно забавно выглядит. Ездили на экскурсию, он всему автобусу руку подавал!
Вообще если еду не одна, то сопровождающий в 95% случаев подаст руку!
Очень редко (((( Чаще наблюдаю затылки спящих, в транспорте муЧин (((
Крайне редко
А не в час пик - это случается, может потаму, что люди уже никуда не спешат, наконец-то!
очень редко
Если со мной едет подруга/знакомая и т. д. -всегда это вижу. Ибо рука подающего - моя.
Очень часто, я сейчас не только о своём мужчине говорю. Бывают ситуации, когда я с ребёнком из автобуса выхожу или даже, просто с объёмными сумками-мне посторонние мужчины (абсолютно разного возраста и статуса) подают руку и помогают спуститься со ступенек.
Бывает и не скажу, что очень редко
Не оригинальна.. - редко! ((
Не так часто, как хотелось бы. :-(
Если мы едем общественным транспортом, то муж всегда подает мне руку, не задумываясь. :))) Иногда и пожилым, выходящим из транспорта.
Переодически. Когда молодой человек своей девушке подаёт руку, Муж мне всегда подаёт=)
Каждый день. Но ни разу не видел, чтобы это делали не знакомые друг с другом люди.
Почти никогда
Сейчас нет времени ждать троллейбуса
если речь идет о своем мужчине, то мой муж всегда руку мне подает.
только вот в автобусах.. . мы рееедко ездием, можно сказать вообще не ездим, т к у нас личное авто у каждого.
он открывает-закрывает за мной дверь, когда сажусь в автомобиль.
редко
Редко... а если и вижу такое... то, как правило... это его женщина..!
Случается, но редко. И в большинстве случаев только своей женщине. А раньше встречались мужчины, которые и незнакомкам подавали руку. Культура сходит на нет....
ну мне иногда подают руку. А мой муж всегда мне помогает выйти
Пару недель назад и этим мужчиной был мой папа.. а женщиной соответственно я..
Часто. Но незнакомые женщины почему-то . Отвыкли или я страшный такой?
Mаrgarita Ovchinnikova
Что ты руку подаешь.. даже не сомневаюсь.. Потому что знаю какой ты.. а . остальным насмешил.. ТЫ и страшный))) НЕТ..Олежек ты очень и очень симпатичный)))
Как-то не обращал внимания, но сам всегда так делаю...
не видел ни когда в жизни, часто в фильмах
мне все мои парни подавали руку, да и часто я это вижу!! ! парни просто молодцы!! ! их видимо хорошо воспитали! часто вижу, когда мальчик в паре за девушкой ухаживает... и руку подаст выходя из автобуса, и патьто (куртку) поможет одеть... и дверь откроет
Муж подает мне руку всегда. Наблюдаю это и за своим сыном.
Вижу не часто .но мой бывший муж всегда это делал...
ага, когда выходил всех протаранил чтобы первым выйти и подать руку девушке=)
Очень давно такое видел.
когда еду с мужем..
такие экземпляры весьма редки
Только свой мужчина только своей женщине!! ! Увы (((
Почти не вижу
я это вижу каждый раз когда еду с женой :-)
Пожалуй, это становиться редким явлением. И когда случается, и правда начинаешь удивляться, что встречаются ещё в "нашем мире" такие джентельмены. Но в том, что это явление "исчезающее", виноваты не только мужчины, но и сами женщины. Один знакомый человек однажды с улыбкой и без малейшей корысти ( и намёка на пошлость) говорит проходящим мимо девушкам: "Здравствуйте. красавицы. " И в ответ: " Да пошёл ты... " И какая рука после этого?
Я видела 52 года - это мой муж. Но сейчас стало редкостью
Всегда подаю, а то вечером никакой п*здятинки.
никогда не видела, тем более здесь в Греции
Мой отец всегда так делает.
оооо ни разу! только мне мой парень подаёт руку канеш) ) а так чтоб среди постооронних... нет... печально (
это очень большая редкость
ООООЧень редко! Даже никогда! Мужчины помогают только своим дамам! НО хорошо воспитанные, могут подать руку и чужой!