Прочие дела домашние

Если женщину потянуло к мужчинам помоложе, значит она уже чувствует приближение старости?

прочитала где то в одной из книг...
Че то есть в этом.... желание остановить время, доказать себе и окружающим, что нравится молодым парням... какая-то предсмертная агония в этом. Либо просто циничное пользование молодым и свежим телом.
Татьяна ******
Лучший ответ
L.s Не Читаю _____________ гы, так молодому понравится - это как два пальца об асфальт
вкусы поменялись )
Не факт. Могут быть и другие причины...
Это еще смотря на сколько помоложе.
L.s Не Читаю _____________ от 10 лет и выше
тебя можно поздравить?
Нет, значит что сверстники или старшие - импотенты-жирные пивные пятна на диванах её больше не радуют.
Good Enought Enought
Давно в зеркало не смотрелась, как привыкла кадрить незнаюскольколетних, так к ним и клеится
Мужчины сексуально выглядят лет до 40. Поэтому если дамочке уже за 40, вероятно что ей больше будет нравиться смотреть на мужчин до 40. Как впрочем, и всем остальным
Чувствует себя нормально, а вот мужчины- сверстники чувствуют приближение старости.)
С ровесниками уже скучно. Они одинаковые все, консервативны и в разговорах и в интиме. И предсказуемы. ИМХО
Возможно. Хотя зависит того в каком возрасте увлечение молодыми началось..
Ольга Тезова
остроты не хватает .
Мария Попова
Значит она неадекватно воспринимает свой возраст
а может, ровесники заняты? или инертны?
молодых парней нереально тянет к барышням за ...
только успевай отбиваться)
L.s Не Читаю _____________ кстати, да
почему?
ко мне вот в последнее время лет на 10 моложе клеяться
а недавно 17летний парень проводить домой предлагал)
У меня в 20 лет были только 16-летние. Я что была старая?
Значит, ее сверстники совсем плохо выглядят. Не следят ни за внешностью, ни за здоровьем, ни за фигурой. Да и продолжительность жизни у мужчины и женщины так разнится... Мужчины быстрей стареют
L.s Не Читаю _____________ женщины стареют быстрее
Ну и что? У меня муж моложе на три года, а у брата жена-на четыре старше. Даже не комплексуем. Надо просто выглядеть соответственно.
Таня Соковых
L.s Не Читаю _____________ я имею ввиду лет на 10 младше
меньше читайте глупых книг
Zhansaya ...........
Прикольное предположение!!!! Меня пока не тянет)))) Значит старость еще далеко!!! Это радует!
***танечка ***
L.s Не Читаю _____________ ага, и меня тоже
некоторые женщины всю жизнь любят помоложе - что в 25, что в 40, что в 50
Ольга Тезова Сестрица у меня такая...