. вы себя чуВствуете ущербными, мы ходим на рынок, у нас нет денег на шмотки хорошие.. . наша жизнь закончена? Или мы будем жить дальше с ЛЮБИМЫМИ мужчинами (они пыхтят, стараются, сваливаются, но опять карабкаются) ?
Мы с ними?
Прочие дела домашние
Девушки, молодые женщины (мы ведь все молоды). . вы себя чуВствуете ущербными
Если пыхтят, стараются, сваливаются и продолжают карабкаться - с ними. А если с жалобами на несправедливость жизни лежа на диване - нет.
Анна Нельга
++++У тебя как?
вот как раз сегодня была на рынке и плевала я с высокой колокольни на дорогие шмотки - не чувствую я себя ущербной, ну вот хоть тресни)))
Да. В богатстве и бедности. В болезни и здравии....
Так какой вопрос:
- чувствую ли себя ущербной?
- с ним ли я?
Первый: однозначно - нет. Ни при какой ситуации.
Второй: если он свалился, то я не с ним. Лучше пусть он поднимается ко мне.
- чувствую ли себя ущербной?
- с ним ли я?
Это не мой вариант. . ущербной себя не чувствую, муж не пыхтит, все динамично .. А спады бывают у всех...
А что на рынке бывают дорогие шмотки? первый раз слышу. (шутка)
Знаешь так всегда- кому щи пустые кому жемчуг мелкий. Я вот себя ущербной никогда не чувствовала из за того что денег не хватает на что то там. Вот от того что что то сделать не успела, сделала не так - да, сто раз. А из за денег... знаешь богат ни тот у кгог много, а кому хватает. Переориентируй приоритеты и не грусти! Ё Будь благодарна за то что имеешь.

Чем ты, стерва, не двольна?
Анна Нельга
Петр, Милый.. недоволен ты.. ЧЕМ?
Конечно лучше с любимым
Чувствую себя ущербно, если день прожит зря.