Прочие дела домашние

У моей школьной подруги была привычка критиковать ВСЕХ молодых девушек и женщин, в том числе моделей и знаменитостей (+)

говорить, какие они все страшные, недостатки находить...Это у многих так? Вы вот можете похвалить внешность какой-либо женщины...считаете кого-то еще красивой, кроме себя?))) Или тоже для вас все страшные?..Меня вот очень раздражали эти разговоры..журнал какой-нибудь смотрели - и там по ее словам все модели страшные, и на улице все страшные...Это многие так себя ведут, интересно? Я вот могу иногда кого-то обхаять, если честно...когда человек несимпатичен, или настроение плохое, но далеко не всех и не всегда...Многие мне нравятся внешне, а звезды по мне так все красивые...А у вас как с этим?)))
Слушайте, ну есть же объективные вещи!! ! Абсолютно объективно, лично я, обычная женщина, может симпатичная кому-то, но точно не роковая красавица фамм фаталь :)) А что там я буду о себе мнить субъективно... ну смешно ж другим будет :)))
Много красивых женщин: Катрин Денев, Моника Белуччи, Анджолина Джолли, Мерлин Монро, Ева Мендес...
Мария Левашова
Лучший ответ
Я даже мужу иногда говорю "Смотри какая женщина шикарная".
Красота и обояние притягивают взгляд, ими хочется любоваться.
А я так люблю смотреть на красивых людей! Люблю фильмы с красивыми актерами, в компаниях приятно смотреть на симпатяг.
Правда, некоторых, которые кажутся красивыми мне, другие таковыми не считают.

Про себя промолчу - я собой в последнее время недовольна.
а мне кого-нибудь обсудить - медом не корми! )
но, конечно, признаю привлекательность других женщин)
а по мне так они все страшные, ну, по крайней мере, помести меня в их условия - они бы со мной и рядом не встали)) )
я люблю покритиковать, особенно звезд, в которых в принципе ничего и звездного то и нету... .
а вот про подруг-девчонок всегда скажу, что они все симпотные.. . а лучшая подруга у меня вообще была красавица писаная.. . без разрешения просто не могу вставить чужое фото
Юлия Сидорова
в журналах сказки, фотошоп, все эти модели прыщавые, нескладные, страшные. Редко увидишь красоту, тем более без макияжа и фотошопа.
Я вот своим подругам всегда говорю что они у меня красавицы, а у меня нет страшных среди них вообще! !
Я если критикую то запущенность внешнюю и отсутствие мозгов и вкуса
почему же, есть красивые и достаточно много :) насчет моделей - мне оч. не нравятся их фигуры (столовый набор, млин )))), на лицо же много симпатичных.
Если же говорить о звёздах, то ...здесь всё "от противного" - чем больше говорят и расхваливают, тем меньше мне нравится. Та же Анжелина Джоли.... на лицо страшная, но кучка каких-то людишек посчитала её секс-символом и навязали своё мнение народу. Виктория Бэкхам -да, стильная, но на лицо.. . никакая.. . ну.. . обыкновенная. Вообщем, на вкус и цвет. И.. . зависти тут никакой нет, тут просто дело вкуса :)))
А у вашей ШКОЛЬНОЙ подруги, может, просто возраст такой был, переходный? :)))
у меня тоже такая знакомая есть - одна она красавица, а остальные пугалы огородные.. . брррр.. . как же меня это бесило!!!!
Так ведут себя закомплексованные, завистливые люди... поднимают себе самооценку... Представляете, какие из них старухи получатся )))))))...все вокруг плохие, одна я хорошая и умная.. .
А еще есть забавные варианты с изначально завышенной самооценкой... Свет мой зеркальце скажи, я ль на свете всех милее... Ой как таких жизнь обламывает ))))))
критика идёт от комплексов, так женщины стараются возвысится за счет обсирания других девушек. А нормальный человек всегда видит красоту других людей.
Talking Cat :)
звезд красивых по мне так нет практически. ПРАКТИИИИИИЧЕСКИ...) )
я не думаю про себя, что все вокруг такие уж прям уроды страшные, просто по-настоящему красивых действительно мало, в основном вижу просто совокупность правильных черт лица (и то если повезет).. а так.. да, когда вижу привлекательную женщину, про себя могу отметить: да, она ничего..) ) например, вчера сидела в кофейне, напротив меня пила кофе итальянка, ей уже 50 есть точно, но она каким-то шармом обладала, это точно... со вкусом была одета, в симтаичных очках и все такое..))
Я не считаю себя супер-пупер красоткой. Вполне нормальная внешность.. . А вот вполне симпатичных женщин всегда замечаю и даже при муже могу сказать что-то хорошее про встречную женщину. Зачем хаить тех, кто симпатичнее тебя???
Надежда Бунчук
я всегда говорю, если человек мне нравиться, то да он красивый! у меня тоже подруга есть такая! всех критекует)) все уроды жирные))
Dorsy Dakota
и у нас с этим норм, вполне адекватно могу оценить симпатичный или нет человек... более того я как то неосознанно тянусь к красивым людям, мне легче с ними общаться чтоли, нет массы комплексов у них, и да и на общение прикольнее....
я часто хвалю, мне многие нравятся, даже в коллективе с мужчинами когда обсуждаем внешность, они удивляются, как я девушка, еще никого не обругала, у них почему-то тоже представление, что девушки друг друга только ругают. Ан, нет, один раз мне не понравилась окраска волос у одной сотрудницы, и в одном из таких разговоров я это сказала
Марина Бовбас
была привычка критиковать
А что она умерла или перестала критиковать, или больше не подруга?
Ну, завышенное самомнение о себе, но что уж тут поделать. Зато она лучше всех, хотя бы в собственных глазах,
Юлия Безрукавая Да, мы уже давно не общаемся...разошлись как-то после школы...как в море корабли...
а я САМА вообще о... уенно-невъ.... бенная красоПетка )))))))))))
У нас в городе по улицам топ-модели запросто ходят толпами.. . Шеи посворачиваешь всех разглядывать.. . А с сильным полом просто беда.. . Не на кого глаз положить.. . )))
Я никогда никого страшным не считаю, все люди по своему интересны. Эталона красоты нет! ) По этому я и фотограф)
А мне вообще нравятся красивые яркие и умные женщины! И всегда, если женщина красивая, признаю это! Все подруги мои, например, красавицы!
А представляешь какой она будет бабкой сплетницей))) ) Сядет у подъезда на скамейке и начнёт всех обсасывать... Хоть из дому не выходи.
Я обычно не сужу по внешности, я определяю насколько человек хорош по одному только взгляду, пойму, придаст он или нет по разговору. Я знаю плохих людей, знаю хороших. Но никогда не было в мыслях судить по внешности. Да, бывает такое, когда уже по уму судить то нечего, это те люди как готы, эмо и другие субкультуры, алкаши, наркоманы которые уродуют себя. . Сильно подводят глаза, набрызгают много лака на волосы, что у них волосы все слипаются. . Эти облезлые лаки.. . НО, даже их бы судить не стала а просто посмеялась. Все хороши и красивы сами себе, в этом никто не сомневается, но ты не знаешь себя внешне, как ты относишься к людям, иногда стоит об этом задуматься. Подруге стоит исправляться, ибо это не красиво по отношению к людям. . Стоит ценить человека, каким бы он не был, либо останешься один.