Прочие дела домашние
Как вы относитесь к магии? Вы верите в магию?
Верю... А впрочем...Неважно, верю я или нет. Важно, что она есть. Отношусь разумно, как к явлению, которое нельзя отменить. Разумно, то есть без "фанатизма".
нет, я психически здорова)))
«Магия — искусство превращать суеверия в звонкую монету. »
— Амброз Бирс, «Словарь сатаны»
Эта статья рассказывает о какой-то антинаучной @@@не.
Если вы — физик, химик, биолог или просто слишком хорошо помните школьную программу соответствующего курса, вам лучше ее не читать. В противном случае вы рискуете умереть от смеха.
http://lurkmore.to/Магия
— Амброз Бирс, «Словарь сатаны»
http://lurkmore.to/Магия
Да, конечно, она доказуема с физиологической точки зрения. у каждого человека куча биоритмов и био генераторов, сбой которых ведет к болезням....
Нет )))). Категорически не верю ))). Отношусь плохо, дурят людей...
Сама не верю, и никому верить не советую-это фигня для слабых мозгов.
Я верю в силу мысли. И проклятия.
Верю и стараюсь ни с чем таким не связываться
Мне кажется есть что-такое, да эдакое, только не каждый к этому причастен.
Как к сатанизму можно относится, странный вопрос.
Верю в магию только после третьего стакана)
Верю только в ту "магию"-которую делаю Сама))) ) А если серьёзно... не надо забивать этим голову. Творите "чудеса",но не забывайте о Здравом Рассудке)
Сила мысли играет большую роль. Силой мысли можно довести до самоубийства или сделать счастливым. Душу можно наполнить энергией, а можно опустошить, как сосуд. Есть много способов. Поэтому будьте благоразумны!
к сожалению да. как бы этого мне не хотелось, но она существует
Верю :-)
А с помощью чего тогда Ванга, Вольф Месинг и Нострадамус будущее предсказывали?
Смотря в какую
верю дааааааааааа