Прочие дела домашние

про магию

Друзья, здравствуйте! ВЫ верите в магию, предсказания? Был ли у вас опыт похода к целителю? Ваши впечатление? Или вы придерживаетесь мнения что мы сами создаем свою судьбу и все в наших руках? Спасибо всем))!!!
верю, но если гадаю сама. все что гадала-сбылось. но в 95г рядом с моей работой на Чистых прудах, принимала предсказательница Лилиана, сейчас она якобы всех наших"звезд"лечит и предсказывает, по телеку ее такую толстую и страшную часто показывают, с длинными ногтями. Атогда она принимала за плюшевой шторкой, визит стоил 300 руб. -это было прилично. Девчонки меня "подбили"и я пошла. Попав к ней за шторку, она увидела, что я молодая, и можно меня прокатить и говорит: "карты устали, шар устал, расскажи о себе и я просто дам совет".Я сказала, что советов мне не надо, отдайте деньги. Я вышла в коридор, где сидела не большая очередь, и громко возмущалась и требовала деньги назад. Чтоб избежать скандала мне отдали и я осталась этим довольна. Больше я никуда не ходила, но от природы у меня самой что то есть, поэтому предсказываю себе сама.
Юлия Затолочная
Лучший ответ
Опыт был и все сбылось - верю)))
был. верю. действует
Нет, я не лох и не кормлю дармоедов, называющих себя магами))
К магии и екстраСекСам отношусь очень скептически ..Пока сам не испытаю не поверю...
не ходила, не хожу и не пойду))))
Татьяна Петри
Конечно, есть люди со сверхестес-ми способностями. Но я не хочу с ними пересекаться и негативно к ним отношусь.
Марина .
у меня был опыт похода к целителю, мне тогда было 6 лет, я ночью садилась в постели и начинала кричать, бабушка отвела меня к целительнице и после визита к ней я больше не кричала) она сказала, что я испугалась какого-то мужчину)