Прочие дела домашние
а вы верите в магию , чтоможно кого то приворожить
Приворожить можно, но вместе с тем и искалечить себе жизнь и своим детям тоже... Так, что лучше этим не заниматься, Попробуйте лучше свою природную магию.
Верю, можно ((( Но это ужасно, надо быть очень сильным человеком что бы противостоять! ) И не забывать про бумеранг!)
В подобную чушь, как всякие привороты и колдовство, не верю!
можно.. но не нужно
Всё это имеет место быть, но это прыжок в неведомое и за всё придётся платить, а расплата может быть неадекватной. Лучше все эти чудеса обходить стооной.
сама себе мозги не пудри и стобой ничего страшного не произойдет никогда
Верю, так как своими глазами видел. А приворожить - это искуственное. Уйдет все равно, но будет гораздо больнее всем.
конечно! Любовь - это всего лишь химическая реакция двух организмов. И на эту реакцию можно влиять разными способами. А не верят те, кто считает, что любовь - это чувство свыше.
Всякое возможно и даже такое что людям еще и не снилось.
верю но из приворота ничего хорошего не получиться в последствии. только загубленые жизни обоих
А смысл, все равно уйдет
Добрый вечер! Верю.. . Но не советую этим пользоваться. Плачевно всё заканчивается.
Кымбат Буркитова
Самое простое дело -- списывать свои ошибки на мистику. Так делают не слишком умные женщины. А мужику это не к лицу.
не верю, но всякое бывает в этой жизни.
лучше даже не пробуйте
Nadya Ch
да эт не мне )))....а вы что пробовали
Конечно можно! У моего друга в семье был случай когда его брата приворожила одна девушка, так его брат все время только говорил о ней! Они встречались до тех пор пока что он не сошел СУМА! ИТОГ: Приворожить можно, но не стоит! если на Вас не обращают внимания то помните то что значит это не Ваше! Последствия могут быть, очень плохими!!!