Прочие дела домашние

Что вы думаете о людях, которые не прочь в жизни использовать магию?

Инна Полкова
Ну, если бы она была - кто бы отказался?;)
Диана Конник
Лучший ответ
Им не повезло в жизни
Таня Журавель
Думаю: мужика бы этим бабам хорошего, может чего и вышло бы толкового :)
Хождение по острию лезвия.
Roza Rose
что они играют с тем, чего не понимают и не знают толком - а потом удивляются - почему родственники мрут или семьи рушатся...
Zh_ Z
смотря что считать магией.. . Если никому не во вред - нормально. А если всякие привороты - заклятия - вернётся кармически...
дебилы.. человек верит в то что он хочет верить.. верьте в ветер.. и он вам поможет ...а может нет... верьте бога дабы он рядом с каждым....
Ludmila Melnic
Если просто по приколу, то почему бы и нет, а если они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО в это верят, то я считаю, что это ограниченные и недалекие люди.. . Но понимаю, что переубеждать их бесполезно...
В чем слабость то? Ежели бы это было дано, то грех не попользоваться...
Я думаю, что это неправильно. Это "притягивание за уши" людей помимо их воли. Это чревато наказанием от Бога и душа будет очень неспокойна. Вы можете добиться результата на некоторое время. И извечный вопрос: "А оно Вам надо? ".
Пускай о них ГосНаркоКонтроль (ОБНОН) думает!!!
Aiman Abaidullina
смеюсь над ними.
Szg Shaiguzova
Как минимум - неуверенные в себе, считающие что кто-то другой (пусть даже дух) способен решить их проблемы лучше них самих.
Как максимум - люди с гипертрофированным самомнением, считающие, что их желание - закон, который в любом случаи должен быть выполненным, даже посредством магии.
Aigera Sarina
Слабые неуверенные в себе люди.
они самоубийцы, любая магия это демоническое дело, потом с них берут плату истязанием души уже при жизни.
Sveta Navodei
Магию какого типа и проявления? Визуальные - всякие образы, глюки, туманы, исчезания? Или может стихийные - ну скажем молнии, огни, заморозки? Или приворот, болезни, проклятия? Если это будут моментальные и визуальные да ещё и во вред - разберут, исследуют и возможно соберут.. . Если последнее, то таких сейчас много (всякие битвы экстрасенсов)
ЗЫ можно поточней о какой магии идет речь? Дэвид Коперфильд тоже вроде типа мага, но не маг однако же!
Lana С
если помогает, то почему нет... например от болезни какой....
А я не встречала таких людей. И где её использовать, если не в жизни? ! Пусть используют, Может они делают это исключительно с благими намерениями.
Cool Baby
Колдуны и ведьмы очень развито в русских деревнях. Колдовство, магия в любом его виде - это разговор с Дьяволом но не с Богом. Таких людей Бог наказывает.
не советую