Прочие дела домашние

Как вы думаете, в фильмах, которые +++

Будут сняты после марта -апреля 2020г, как то будет обыгрываться тема коронавируса?
Люди будут ходить в масках-перчатках, пшикать друг другу при встрече на руки дезсредствами, или фильмы останутся единственным местом, где мир останется еще в порядке?...
Как думаете, эта ситуация отразится на фильмах про современность?

Алёна Ткаченко
Ну а как же - тема будет муссироваться до победного конца, зря чтоли такие бабки на весь этот цирк выделили ...
- если не кончится всеобщей вакцинацией и чипизацией - то я не знаю тогда зачем всё это было начинать, возможно стоит уже готовиться не только фильмы смотреть, но и подыскивать себе место в новой мировой системе, где роли нам раздадут совсем не те, которые нам хотелось БЫ...
... Вы только вдумайтесь - СЛОМАНА ВСЯ мировая экономика, это не шутки...
Светлана Култышева
Лучший ответ
Надеюсь что нет.
Потому что жизнь продолжается, надо надеяться на лучшее и главное не проецировать ситуацию на себя.
Вот так кто-то насмотрится блогбастеров про конец света, вирусы, зомби, корпорацию Амбрелла и вот тебе и пожалста.
Только Брюсс Уиллис планету только в кино спасает, а Милка борется в Обители Зла.
Так что достаточно уже таких киношек, достаточно.
уже есть. "Закрытый сезон"
нет не отразится. Испанка была страшней. Где вы её в фильмах видите?
Даша Болева
а чо .. стояли в очереди в пятерочку, соблюдали дистанцию ..разговорились ..и влюбились, гарантированно.. что не за красу ( нарисованную), спрятанную маской, а за че то другое .. что словами не выразишь ..
вот про то работу скорой в этом вирусном режиме стоило бы снять..
вернее продолжить ранее снятые сериалы.
Наташа Курий
Да кто эту тему теперь не хавает?
Лёлик ///
Mul'dir Dalabaeva
Какое-то время будет тема подниматься, но со временем, уйдёт, как и всё, что выходит из моды.
Аnn Vesna
Ну будет, конечно, освещаться.. хотя уже полно фильмов про всякие заражения.) Там все быстренько умирают, не успев попшикать на руки.))
Алёна Ткаченко ...а главным заразителем окажется тетя Глаша из соседнего подъезда )))
не думаю тошнит от этой темы.... у нас открывается все постепенно и мфц и магазины с промтоварами и ремонты.... некоторые уже открыли.. от инсультов намного больше умирают и инфарктов.... а эта корона всего 1 процент
Марина Савлук
Жду с нетерпением. Уверена что отразится.
1000%
Юлия Аксютина
Ну да, в главных ролях будут негр, китаец и индус в масках. Один из них будет обязательно заднеприводный.
Современные фильмы подчёркнуто толерантны.
Предпочитаю смотреть старьё и ностальгировать по белым лицам в кадрах.
Может. Я тоже об этом думала.