Прочие дела домашние

Как достучаться до женщины, которая пренебрегая психофизиологическим здоровьем ребенка, используя его манипулирует мужчи

Ну, а почему бы не поманипулировать мужчиной, если он позволяет это делать? !
Вы бы как-то попроще объяснили ситуацию, а то так много эмоций, а толку... Вот как можно пренебрегать психофизиологическим здоровьем ребенка?. . На балконе в мороз его, что ли, прятать, лишь бы отец не увидел? Не позволяйте собой манипулировать, не демонстрируйте свою зависимость, сделайте так, чтобы в вас нуждались, а не вы. Удачи!
Алла Сергеева
Лучший ответ
Оксана Ивлева нет! кричит на него когда он плачет, что папа тебя не любит папа ушел к другому сыну и пнрочее...
Никак. Это такой тип людей)))
Елена Соседова
Если женщина - манипулятор и она привыкла жить так и только так - Вы ее не переучите :(
Никак. Это шизофрения полной картиной. Но на обследование она вряд ли согласится...
бля.... по проще скажите
Лидия Аничкова
Желательно обратиться за помощью к специалисту психологу и объяснить ситуацию, может быть Вам подскажут правила общения с такой женщиной.
достучаться самому очень будет тяжело! ) тут помощь спецов нужна!
интересно б было женщину послушать....) )
а то мужчины прям все белые и пушистые)))
Если у нее нет своих мозгов свои ты ей не вставишь... знаю одну такую... это безполезно... (((..
Кс Украина
А может не стоит никуда стучать, а просто попустить, уйти в сторону, забыть на время. Сделать вид, что вам всё равно. Что у вас кто- то появился в жизни, о ком вы хотелиб заботиться, но в тоже время не отталкивать её ,выслушивать любой бред кивать и сочуствовать не чего не требуя в замен. Время лечит, может в отсутствии раздражителя, при виде того, что вас не задевают её манипуляции, и она перейдёт на другой уровень общения .Но это очень сложная игра, нужно постоянно держать себя в рамках, не давать повода и быть хлладнокровным, и пройти всё до конца .Это сугубо моё мнение, а решать конечно вам...
Оксана Ивлева Я так себя и веду...полностью показываю что мне безразлично все.
Так она потом начинает воздействовать на меня через ребенка, крича что папа твой плохой и тебя не любит и поэтому не приезжает и прочее...