Прочие дела домашние
Что думаете про человека, который похудел?
Если человека привыкли видеть в плотном телосложении и тут вдруг встречаете похудевшего, что сразу думаете, хорошо ему или наоборот плохо?
Посмотрю не только на вес, но и на общее состояние, на настроение. Сразу все понятно будет
в нашу эпоху тотального ожирения похудание - это как правило, повод для восторгов и комплиментов.
смотрю на человека в целом.
..худоба разная бывает..).. больного человека похудевшего от болезни видно сразу.. по цвету лица... по внешнему виду... а вот похудевшего по собственному желанию так же отличить можно..).. счастливый и довольный собой...
Скорее всего подумаю, что человек болен ((
Если человек пожилой.. как правило, похудание от болезни.. возможно даже, что рак.
Когда увидела соседку на 20кг похудевшей боялась на нее смотреть. Слава богу, она сам сказала, что это диета
Если стал/а хорошо выглядеть- скажу молодец и буду завидовать белой завистью, т. к у самой не хватает силы воли.
Если отношения с этим человеком близкие попрошу поделиться успехом похудения. Если худоба болезненная, скорее всего сделаю вид что ничего не замечаю. Но опять-таки, если человек близкий спрошу о здоровье, буду настаивать чтобы обратился к врачу.
Я бы подумала, что болеет
Вот у меня сестра похудела, одни кости, бледная, в обмороки падает, и все время говорит что еще худеть надо (Говорю что дура) А другая весли 150 кг, сейчас где то 100 (похорошела, молодец, РАССКАЖИ КАК!!!)
у него есть сила воли!
Когда ты худеешь для себя, для красоты - то после избавления от ненавистных килограмм, сияешь и пархаешь, как бабочка)
Когда ты изводишь себя голодом, или болезнь тому виной - ясное дело, похожей на сушеный помидор становишься... Окружающие видят разницу :)
Вот такое оно, разное похудение)
Скажи что прекрасно выглядит.
А потом человечек сам скажет причину. Если диета пусть поделиться опытом.
при тубике резко худеют-радости маловато.