Прочие дела домашние

Как думаете,отец у которого нет сына не будет себя чувствовать НЕ мужчиной,который не родил наследника?

А я все о своём...хотела подарить мужу сына,получается на УЗИ сказали девочка)))))муж тоже надеялся на сыночка говорит рад и дочке,а я вот думаю может он просто не хочет меня огорчать....
Наташа
кому как.
мой папа мечтал о сыне, а у него только я одна деффка и он доволен, говорит что девочки даже лучше - две хозяйки в доме, поэтому квартира всегда была в идеальной чистоте, уюте, еда всегда готова к приходу родителей (не каждый же мальчик будет после школы блины печь) . к тому же стрелять он меня как мальчишку научил, в детстве я на восточные единоборства ходила ему на радость (по собственному желанию)) )
а у подруги отец до сих пор сокрушается что она не мальчик и жене жалуется что та ему сына не родила.
Kira Malina
Лучший ответ
Мужчина, который родил дочку - ювелир, - тонкая работа.
Ludmila Rtishheva
Приветик, Оксаночка!
Ты там раньше времени не огорчайся и не верь УЗИ, там тоже возможны ошибки! Бывают мальчики тоже стеснительные и прячутся!) )
Мне все ставили мальчика, а только в роддоме старая акушерка сказала; "За девочкой пришла? " И правда сбылось!
Я очень хотела доченьку и сбылось!
Теперь насчёт мужчины, такой долгожданный ребёночек сделает его Отцом в полном смысле этого слова!
Валюшка Ярцева
Вы неправильно ставите вопрос) ) Надо ставить вопрос так: Отец, у которого ПОКА ЕЩЕ нет сына)) ) Так вот, отец, у которого ПОКА ЕЩЕ нет сына, но уже есть дочь, имеет большие перспективы на будущее) ) А именно, должен держать в уме план родить-таки сына) )
А вообще, дочка - это папина радость. Ее любят ни за что, просто так, потому что она девочка, потому что от нее ничего не нужно требовать (в том числе и быть наследником) , потому что ее можно ПРОСТО ЛЮБИТЬ!
@@@светлана @@@
Папаньки мечтают о сыночках, но как показывает практика, больше любят дочек. Не переживай, две девчонки- чудо как хорошо!
Да что вы-девочки так привязаны к отцам-это будет столько счастья!
Наследника хочется всем, чтобы чувствовать себя уверенней и не называли в шутку бракоделом.
Зависит только от степени его комплексов. Не переживайте, будет и в доче души не чаять=))
Что посеешь то и пожнешь
Karinochka =))
Мужчины всегда хотят сыновей, а любят-дочерей!