Прочие дела домашние

как вы относитесь к "Битве эктрассенсов"? Верите в такое? Или Сталина на них нет?)

к битве экстрасенсов отрицательно не верю в эту еристь
Анастасия Банникова
Лучший ответ
так же, как к "спокойной ночи, малыши", только для определённого круга лиц. Чем бы безмозглое дитя не тешилось...
Сейчас уже не верю и не смотрю. А первые--было интересно.
Dina Erlanovna
С удовольствием смотрю. Хорошая развлекательная программа. Серьезно не отношусь, в чудеса не верю, но почему бы не посмотреть хорошую качественную передачу, где нет ругани, климактерических теток и всезнающих ведущих, типа Андрюши Малахова.
хватит уж сталина-то везде приплетать, а)))
Meruert Bulegenova
да ты что! я же сама себе экстра сенс!! ! Даже образование и работа у меня такая - психолог!!!)) ) Такшта, усе впорядке - могу научнообоснованно расскзать человеку и о том, что было и о том, шо будет. Тока вот.. . Обещалась уже тут одной даме с ложкой.. . пока ей не расскажу всю правду, никто не просите!)))))
Просто смотрю как сериал, посмотрел и забыл, просто сюжет иногда интересный бывает
верю, но не во все, вот у знакомых девочку убили, так они реально приезжали выпуск снимать
Шоу, что тут скажешь)) ) я лучше Взвешенные и Счастливые посмотрю"!)
А*
Айша ***
ТНТ-развлекательный канал, все проекты имеют целью заинтересовать и развлечь потребителя, документалистикой они не занимаюцца.
тупая ересь!!
отношусь как и к любой программе на телевиденье.просто шоу.
Прекрасно понимаю, что это шоу, но если попадаю на канал, то не могу оторваться.
Оля Семенова
Бывает всякое, это я точно знаю. А вот экстрасенсов всякого рода не перевариваю, ну не верю я им хоть убей