Это всё фуфло! Мои доводы:
1) Для газет прогнозы пишут обычные журналисты.
2) Совпадения бывают редко, но именно они запоминаются.
3) В гороскопах не учитываются: Нептун, Уран, Плутон.
4) Судьба каждого человека индивидуальна, зависит от миллиарда различных жизненных обстоятельств, от последствий столкновений с другими людьми, каждый из которых настроен на свою волну из миллиарда обстоятельств.
5) Если астрологи способны предсказывать будущее, угадывать удачные и счастливые цифры, то почему никто из них не воспользовался таким талантом, чтоб баснословно разбогатеть?
6) Большинство людей склонны к самообману.
7)Большинство гороскопов пишутся фразами, которые можно истолковывать по-разному.
8)И т. д. и т. п.
Прочие дела домашние
Вы верите в астрологию ? Кто Вы по знаку зодиака ? И это рулит так,как описывает литература ? :-)
Aidana Mirmanova
Замечательный ответ....а у них отличный заработок :-)))
Верю-не верю, но про мой знак описывают так, как будто с меня списывали. И это забавно!
Не скажу, чтобы очень верила. Я по знаку Весы, кое-что совпадает, но далеко не все.
я верюв Бога. Он руководит нашей жизнью. Емуя доверяю полностью.
Многое совпадает, особенно по отношению к подругам. Как буд-то с меня писали. Я Близнец.
угу.... и в астрологию, и в хиромантию, и в тарелочки летающие...)) ) ничё не совпадает. и вообще я во всякую чушь не верю. А рулю я сама по жизни, а не гороскоп))
Aidana Mirmanova
Вот это правильно !
У меня на 80-90% совпадает (чистый знак) :)))
я не верю.. . это всё брехня... у меня никогда ничего не совпадало... ну какой я лев... я вообще не гордая, и не величавая. ну какой я петух-само спокойствие. кто-то сидит выдумывает ночами...
Я изучаю астрологию. У меня точные книги есть, это интересно, и помогает.
Я без знаков. . Не особо, но в последнее время дико подходит по описаниям.. . аж странно. . Прям читаю книги о знакомых.
Я верю. И вообще исли ты хочешь верить во что- то, то это обязательно сбудется, и без астро прогноза, Я по з. з. Близнецы_ и мне этот знак подходит
верю, но не всем