Прочие дела домашние
вы верите, что имя, знак зодиака накладывают отпечаток на личность?
вот я виктория, по гороскопу овен, по году обезьяна (сама ржу)))). написано, что имя наложило на меня отпечаток экспрессивности и вычурности. в гороскопе написано, что женщин с сочетанием овен-обезьяна (не буквально, конечно) убивать надо при рождении. вот и думаю...пойти убиться что ль...гороскапам же надо верить?)))))
Имя - бред, а знаки зодиака - да, это одно из первых, что я спрашиваю человека о знакомстве) )
з. ы. овны-обезьяны очень активные и веселые люди, с ними нескучно, но упрямые - ужас)
Да ну фигня все это.
Так что лучше живи)))))))))))
гороскопы и имя (немного) определяют судьбу
только не те, что в интернете, и в книгах за 30 р
а настоящие
Я думаю есть в этом рациональное зерно) ) Я тоже обезьяна) ) А знак зодиака так вообще, не дай Бог каждому))) )
Когда моя мама прочла гороскоп и тайну имени, сказала, что очень сильно прогадала и с тем и другим))))
Лабуда всё это.
У меня всё совпадает. Наталья-Овен, по году Крыса. Все написанные гороскопы по этим знакам - про меня. Прямолинейная, смелая, вспыльчивая, темпераментная, за словом в карман не лезу...
Не знаю на счет отпечатка, но ярлык вешают увесистый....)))
Ксения Будылева
тоже ниче сочетаньице)
Sabina Annayeva
Мой любимый "микс"! ПТолько в мужчинах... )))
да не парься, я Телец - Змея. про меня написано. что я гадюка! )))
Да, по дочери видно сильно влияние имени и женщина-стрелец прет из нее во всю )))
А по мне - про имя частично, телец только в отрицательных качествах, а обезьяна - на 99% с меня написано про этот знак (единственное с чем не согласна - это то, что "обезьяны без зазрения совести идут на предательство").
Наталья Беляева
Так и написано про обезьян? Поразительно!!! А где это прочитать можно, МОЖЕТ БЫТЬ....
нет не верю.. . вот я Коза.. . а муж то не козёл совсем :)))
так мне что его бросать? козла искать :)
шоб совпадали животные по гороскопу.. . да ну этот гороскоп в ж... пу :)
Ну частично правда, как и многое в нашей жизни, типа примет. У меня по имени многое совпадает и по знаку зодиака примерно совпадает, по году - так вообще в точку. Но я не заморачиваюсь сильно, ну прочитала, приняла к сведнию и все . Муж у меня по году обезьяна - вообще не похож!! ! Кроме умения лазать по деревьям :-))). А по знаку Весы - ну точно весы, пока решиться на что-то - сдохнуть можно.. .
А вот когда дочери имя выбирали старались подобрать мягкое, т. к она у нас в августе родилась (львица).
Всё зависит только от тебя.
зачем убиться, живи, радуйся )))
отчасти да. так скажем процентов 20 так точно, но не больше. а то все другие факторы
все люди где-то в чём-то схожи. . и любой гороскоп можно как-то в чём-то приписать любому. .
отсюда вывод.. .
туфта всё это.. . но многим нравится.. . =)
отсюда вывод.. .
научись по деревьям лазить
вообщим народ дело говорит )) но вот совет ---если всё таки решишься (на твою последнию строчку ) сначала передай хатико --респект ))
а я во все это верю.. . у нас в семье описания про нас все сходятся полностью... вот почитайте про
год-козла, знак-овен;
год-дракона, знак-лев;
год-лошадь, знак_весы;
год-бык, знак-близнецы;
год-крыса, знак-лев.
описания про этих полностью совпадает со всей моей семьей....
год-козла, знак-овен;
год-дракона, знак-лев;
год-лошадь, знак_весы;
год-бык, знак-близнецы;
год-крыса, знак-лев.
Это полная чушь. Гороскопы- бред:)