Прочие дела домашние
народ, а вы верите в совместимость знаков зодиака? ваша пара то совместима?
конеш, верю, возьми мою семью, или даже нас с тобой, далеко ходить не надо! ) все огни, ух!)
У вас просто совпадение! Я как то почитала про нас с мужем... обсолютная НЕсовместимость, но вместе мы уже 29 лет)
по всем гороскопам категоричное -НЕТ!
А попробуй, не поверь, когда оно всё совпадает.
Всякое бывает.
Мы с мужем несовместимы, ан нет - живем и радуемся)
если хорошенько поискать-всегда можно найти гороскоп с полной совместимостью))
надо верить если пишут что все хорошо и не верить-если плохо
Вообще почитать гороскоп бывает полезно. я верю, у меня всегда все совпадало, и совместимость прямо точно.
мы с мужем совместимы абсолютно по всем гороскопам, звездам и прочей лабуде) серьезно, сама была удивленна.
не скажу что верю, но все совпадает! и о характерах и совместимость.
даже незнаю сейчас погуглю интерено стало.. .
вот что про тельцов нашла ...
Женщина Телец. Совместимость с другими знаками зодиака
очень благоприятная совместимость в любви:
85% - женщина Телец - мужчина Овен
89% - женщина Телец - мужчина Телец
79% - женщина Телец - мужчина Рак
76% - женщина Телец - мужчина Дева
89% - женщина Телец - мужчина Скорпион
79% - женщина Телец - мужчина Стрелец
79% - женщина Телец - мужчина Козерог
91% - женщина Телец - мужчина Рыбы
вот что про тельцов нашла ...
85% - женщина Телец - мужчина Овен
89% - женщина Телец - мужчина Телец
79% - женщина Телец - мужчина Рак
76% - женщина Телец - мужчина Дева
89% - женщина Телец - мужчина Скорпион
79% - женщина Телец - мужчина Стрелец
79% - женщина Телец - мужчина Козерог
91% - женщина Телец - мужчина Рыбы
Елена Чайковская
http://azodiak.ru/obshhaya-xarakteristika-znaka-zodiaka-oven вот тут читала
Даже не знаю. . Вообще никогда не заморачивалась по этому поводу. Я - весы, муж - скорпион. . А совместимы или нет эти знаки - не знаю. Но мы с мужем более, чем совместимы))
Не верю и вот почему:
Нынешняя структура зодиакальных знаков, состоящая из 12 созвездий, основывается на системе, выработанной еще в Древнем Вавилоне. Один из ее основных принципов состоял в том, что Солнце должно находиться в созвездии в день рождения каждого человека, который принадлежит к данному знаку. Однако, в течение тысячелетий орбита движения Земли изменилась настолько, что вращение небесной сферы сейчас оказалось не тем что видели наши предки и древнейший принцип раздела небесной сферы на 12 созвездий в зависимости от местоположения Солнца уже не работает. Это возможно лишь при условии добавиления в небесную сферу 13-й знака зодиака, получившего название по одноименному созвездию - Змееносец. Под знак Змееносца попадают те люди, дата рождения которых приходится между 30 ноября и 17 декабря. Ось нашей планеты сдвигалась на протяжении тысячелетий, постепенно корректируя прохождение эклиптики через 12 зодиакальных созвездий. Таким образом, современные гороскопы могут быть актуальны только для древних вавилонян)))))
Нам с мужем по гороскопам не только жить вместе встречаться по жизни опасно. Прожили 38 лет родили трех сыновей. Вот только теперь разговариваем меньше. Друг друга без слов понимаем и думаем одинаково. Может развестись?
Не верю, но иногда правильно пишут.... главное ведь душа.... а она расшифровке не поддаётся....
Тот кто верит в чудеса они с ним случаются, а так в зависимости от веры, от любви)